BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Джон Чен рассматривал вариант возвращения бренда Research In Motion


По данным Financial Times, некоторое время назад глава BlackBerry Джон Чен рассматривал идею по смене названия компании к ее истокам — Research In Motion (RIM), чтобы еще раз подтвердить свою генеральную стратегию, которая заключается к возвращению бизнеса в области программного обеспечения и услуг.

Однако вскоре Джон Чен отказался от этой идеи, полагая, что только слабые компании меняют свои имена, пытаясь изменить свое состояние. Он говорит, что если ваш сын плохо учит математику в школе, и если вы поменяете ему имя, то лучше от этого он не станет учится.

Несмотря на смену профиля бизнеса с выпуска устройств на разработку программного обеспечения и услуг, руководство предпочитает оставить все как есть. RIM сменила свое название на BlackBerry в начале 2013 года, когда бывший руководитель компании Торстен Хейнс презентовал новую операционную систему BlackBerry 10 и два первых смартфона на ней — BlackBerry Z10 и Q10.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

Лучше бы назвались "ph"....именно такие буквы есть в слове Iphone. Смотришь , что нить на шару и обломилось бы....

Ответить 0 - +

Загубил то чего сам не делал сцука

Ответить 0 - +

как ты его не назови с такими ценами и андроидом могут идти лесом...

Ответить +1 - +

Когда же этот китаец или кореец успокоится!?

Ответить +1 - +

samo, эти пароксизмы...уж правда вбейте кол в компанию, чтоб уже навсегда..а то как зомби.. Блекберри на Андроиде.. Жесть..

Ответить +1 - +

Бб на андройде это как BMW с двигателем от жигулей

Ответить +1 - +

magistrru, тогда уж наоборот. Добротный старый, пусть даже карбюраторный BMW, но до сих пор лучший даже в текущее время, или его новая версия с современным, напичканным всякими вкусностями электроникой и прочими приблудами, но жигулёвским двигателем :)

Ответить 0 - +