BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Топ-менеджер BlackBerry рассказал о смене направления развития


Глава BlackBerry по глобальным каналам Ричард Маклеод принял участие в мероприятии CDN Top 100 Solution Providers и рассказал слушателями, как BlackBerry переносит свою бизнес-модель на программное обеспечение для обеспечения безопасности. По словам Маклеода, BlackBerry создал «предприятие вещей», перейдя в основном на разработку программного обеспечения и предоставление услуг для корпоративного сегмента.

«В какой области BlackBerry известна лучше всего? Безопасность! Мы используем эти компетенции и создаем предложение, которое распространяется на все операционные системы и устройства», — сказал он.

Каждый год CDN приглашает к себе главных канадских поставщиков ИТ-решений, чтобы собрать данные для составления рейтинга CDN Top 100 Solution Provider. Эти данные используются для определения ежегодного рейтинга, измеряемого уровнем доходности. После подведения итогов проводится торжественное мероприятие, посвященное вкладу этих поставщиков в развитие технологического сектора Канады.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

Парни, в каждой отрасли есть такая ярмарка тщеславия ... это НОРМАЛЬНО :-)

Ответить +1 - +

Да нахрен оно нужно... Они все время за что то берутся и кидают пользователей... Доверия к компании в поддержке устройств нет и покупать новые устройства которые превратятся в тыкву нет совершенно никого желания...

Ответить 0 - +

Оспади...

Ответить +1 - +