BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

(ВИДЕО) Топ-менеджер BlackBerry уверен, что KEYone не последний QWERTY-смартфон компании


После выхода BlackBerry KEYone появилось много разговор о конце эры физических смартфонов BlackBerry. Это мнение не разделяет Француа Манье, управляющий директор BlackBerry в EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка), который совершенно уверен в выпуске новых QWERTY-устройств под брендом BlackBerry.

Об этом он сообщил в своем интервью в виде ответов на вопросы от пользователей ресурса digitec.ch. Помимо этого, он рассказал о выпуске самого BlackBerry KEYone и его преимуществах перед конкурентами на рынке, безопасности смартфонов BlackBerry и многом другом.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

Топ вы так себе...

Ответить 0 - +

Развивайте bb10 и батарейку - цены вам не будет.

Ответить +2 - +

opex,
Полностью согласен.

Ответить +1 - +

opex, поздно уже :-(

Ответить 0 - +

opex, система мертва. Возродить, так получится зомби, т.е. ничего хорошего.
Тут надо вкладываться, и сразу делать BB11, т.к. время упущено.

Ответить 0 - +

v_maksim, почему зомби, и система совсем не мертва, ббос создавался на основе qnx, a qnx используется в медицине и военной промышленности где нужна 100% отказоустойчивость. Так что все дело смогут ли римовцы противостоять нападкам конкурентов, пока что очевидно что руководство тупо продалось

Ответить +1 - +

opex, система мертва не тогда, когда она перестаёт функционировать, а тогда, когда она становится никому не нужной. К сожалению BB10 сейчас никому не нужно, ни производителя, ни пользователям, на сторонним разработчикам, ни владельцу. И даже если бы владелец захотел её возродить, без новых модных плюшек этого бы не получилось. И все слова про то, что это бизнес сегмент и там плюшки не нужны - самообман. Сейчас продажи делают не бизнес клиенты, а современная молодёжь, которой как раз бизнес функции не нужны, а вот всякие игрушки и пр. ой как необходимы.
BB сейчас похожа на бубулю о 50 лет, которая может и более опытная в сексе, чем молодые девчёнки, ещё статна и осаниста, и в ней видна былая чарующая красота, но тело уже не то, и никто на неё не заглядывается. Молодёжь смотрит на своих сверсниц, которые не опытны, но задорны и крепки телов и свежи лицом.
И как бы бабуля не старалась, кроме отдельных гиков, типа Галкина и ему подобных, она не интересует.
И исправить её положение уже ничего не сможет, ну только дочка бы BB11. А римовцы забили на эти роды, они уже импотенты, и их глава Чен неоднократно это доказывал.
Но её нет.

Ответить 0 - +

opex, да не будут они ББ 10 продолжать / 11 создавать. Не раз говорилось, что производители кирпичей не хотят/желают/ могут писать дрова на кирпичи под эти системы. Полагаю что это и было основной причиной гибели системы.

Ответить 0 - +

sannyomd, не будет bbos, значит будет другая на основе qnx с другим названием. Я верю, что человечество скинет ярмо транснациональных корпораций и будет технологический скачок. Параллели можно проводить сколько угодно, во всех отраслях идет искусственное торможение технологического прогресса: в энергетике, в машиностроении, приборостроении, медицине, физике, химии и тд. Это уже очевидный факт.
Если раскинуть эти факты на плоскости, то сеть окажется глобальной, затрагивающей всю планету.
Что касается RIM, то мы должны их поддержать. Они молодцы, они попытались выйти на новый уровень.

Ответить 0 - +