BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Джон Чен поздравил Канаду с приближающимся 150-летием


Сегодня глава BlackBerry Джон Чен опубликовал свое новое сообщение на официальном блоге компании INSIDE BlackBerry, в котором поздравил Канаду с приближающимся 150-летием основания государства.

«В 1984 году в комнате над магазином бубликов в Ватерлоо (Канада) была основана Research In Motion (RIM). Достигнув всемирного успеха в разработке смартфона BlackBerry, ставшего известным благодаря своему мигающему красному диоду, клавиатуре QWERTY и лучшей защите, RIM стала ведущей технологической компанией Канады. Известная сегодня как BlackBerry, мы определяем новую рыночную категорию под названием Enterprise of Things (EoT) и предоставляем ведущие в отрасли инновации в области безопасности и Интернете вещей. За последние 30 лет наша гордость за то, что мы канадская компания, была стойкой и сильной. BlackBerry выросла, превратившись в глобальную компанию и по-прежнему находится в Ватерлоо. Наши успехи, прошлое, настоящее и будущее не были бы и будут невозможны без поддержки Канады. Канадское правительство было верным партнером BlackBerry, за что я очень благодарен. Совсем недавно премьер-министр Трюдо присоединился ко мне в Оттаве, чтобы запустить наш инновационный центр в области автономных автомобилей (AVIC), являющийся важной вехой для инновационной программы Канады и продолжающегося лидерства BlackBerry на рынке. Канадские умы являются одними из лучших в мире. Мы тесно сотрудничаем с университетами в Канаде по программам сотрудничества и занятости, помогая сообществу и предоставляя компании огромное конкурентное преимущество на мировом рынке. Также примечательна лояльность и страсть компаний по всей стране, для популяризации BlackBerry как канадского бизнеса. Для меня большая честь быть руководителем такой знаковой канадской компании. Канадское наследие BlackBerry так же важно, как и ее канадское будущее. Я намерен инвестировать в страну, и мне приятно, что мы являемся третьим по величине поставщиком R&D. Я хотел бы поблагодарить Канаду за вашу постоянную поддержку и пожелать вам счастливого 150-летия. BlackBerry будет отмечать это торжество, организованное посольствами Канады в Тель-Авиве, Лондоне, Джакарте и Сингапуре. Также наблюдайте за нами в Twitter (@BlackBerry), когда мы начнем публиковать некоторые из наших любимых примеров #CanadianInnovation в течение следующих нескольких недель. Я очень рад видеть и быть частью того, как Канада продолжает вдохновлять своих граждан и людей во всем мире».

Напомним, что 1 июля 1867 года королева Виктория подписала Акт о Британской Северной Америке, провозгласивший Канаду доминионом Британской империи и ставший ее конституцией, в основных чертах действующей и поныне.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

Могильщик компании опять воздух испортил. Бездарное мерзкое трепло.

Ответить 0 - +