BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Первая утечка информации о новом смартфоне BlackBerry


Сегодня стала известна первая информация о новом смартфоне BlackBerry от известного «ликера» Роланда Квандта опубликовавшего сообщение в Twitter, в котором он сообщил некоторые сведения о смартфоне под моделью BBD100-x.

Смартфон получит восьми-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 625 или 626, экран с разрешением 1920 на 1080 пикселей. По версии Роланда, новый смартфон BlackBerry может являться слегка измененной версией 5,2 дюймового Alcatel Idol 5s, который в настоящее время также находится в разработке. Учитывая, что компания TCL владеет правами обоих брендов, китайцы, тем самым, пытаются сэкономить на затратах производства. За примером далеко ходить не надо, напомню, что BlackBerry DTEK50 это почти что полная копия смартфона Alcatel Idol 4.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

Похоже владельцам TCL деньги руки жгут.....не знают чем заняться!?

Ответить 0 - +

Очередной переодетый мальчик, мда.

Ответить 0 - +

Ведь, таких аппаратцев с бюджетными спеками катастрофически не хватает! Чечен проник в самую суть! Он знает чего народ хочет!...

Ответить 0 - +

lemminkainen, что то про бюджетность в blackberry вы загнули.
Очередной, ничем не примечательный телефончик.

Ответить +1 - +

v_maksim, речь идет не о бюджетности ББ, а о том, что железки там бюджетные. Хотя у пятого Идола, по слухам, будет экран большей диагонали чем 5.2" с разрешением 2560 x 1440 пикселей и камень не снап. Но это пока лишь слухи.

Ответить 0 - +

v_maksim, то есть, будет очередной безликий сенсорник на основе уже вышедшей мобилы, Но с завышенным ценником.. кому это надо? Хде сенсорный пасп? Пока что звучит совсем непривлекательно, вот я о чём

Ответить +1 - +

lemminkainen, я про это и пишу. Просто ваш сарказм не уловил.

Ответить 0 - +

yeng, так и я об этом же.

Ответить 0 - +

v_maksim, вы прям, как по Задорнову: Если сам не засмеялся (не поставил ржущий смайл), то никто не понял, что это шутка! :-)

Ответить 0 - +

raven, :-D

Ответить 0 - +

Андроид? Не понимаю, зачем постить новости про алкатель, на котором наклейка ежевики. Это все равно что на свекольный компот наклеить этикетку пива.

Ответить 0 - +

opex, мне кажется шутка неудачная

Ответить +1 - +

vernigorka, отчего же? Всяк человек, согласно Конституции РФ, имеет право выразить свое мнение. Или вы не склонны так считать? ))
И я, кстати, склонен согласиться с орех'ом.

Ответить -3 - +

opex, если у вас есть , что нибудь интереснее милости просим ) а писать свои "измышления" для лайков это по девчачьи

Ответить 0 - +

evgeny-timurov, конечно есть и неоднократно я это постил. Товарищь Тимуров, мне не интересны лайки, меня интересует динамика общественного мнения. Пока что, по моим наблюдениям люди готовы "хавать" хрень и не готовы отстаивать свои интересы. Вот и получаем свекольники.

Ответить -1 - +

Товарищь ?) Я думаю, что компания "ежевика " пытается выбраться из колеи неудач и судить строго я думаю не нужно ) просто шутка про свекольный сок и пиво реально неудачная )

Ответить +1 - +

evgeny-timurov, ммм) )) товарищ Тимуров, ежевике нужно было пригласить кого-то другого на должность СЕО. Этот хитропопый узкоглазый зарыл все что можно было зарыть в землю. Яжевика и во время процветания мобильного бизнеса, занималась софтом и так же учпешно, как и сегодня. Просто в последнее время они несколько расширили свои области деятельности. А вот мобильный сегмент канул в лета только благодаря чену. А уж кто, как и с чем сравнивает - дело личных привычек, предпочтений и степени воспитания. А вот ваша ненормальная лояльность яжевике похвальна, конечно, но избыточна. Такое впечатление, что здесь принимаются только хвалебные оды и высказывания иного плана принимаются в штыки.

Ответить +1 - +

sannyomd, им нужен свой Стив Джобс )

Ответить 0 - +

sannyomd, ну так они же формируют общественное мнение, попробовал бы ктото года 2-3 назад заикнуться о ежевике на андроиде, да его распяли бы и кол загнали в антифасад. А сегодня только и слышно курлыканье "ой а кейван-то торт", "ой а функций сколько"
Вот так пришел продажный Чен и всех напарил.

Ответить 0 - +

opex, торты бывают только в андроиде, насколько я знаю, то у них кит кат, то сэндвичи... не, я конечно не ханжа, и склонен дрпустить существование на андроиде... но это как.... запорожец, с мерседесовским шильдиком.... и... я не то чтобы ярый фанат яжевики... оно скорей дело привычки... но как-то уж слишком пошло лоби ядоды в андроидовском торте от китайцев. Понятно дело, был бы домашний торт, канадский, вот тогда ягодка на нем смотрелась бы красиво, а вот на китайских тортах... даж место для надаиси нет... косяк... не вкусно.

Ответить 0 - +

evgeny-timurov, джобс, не джобс, а грамотный, дальновидный управленец, который возродил бы былую славу компании им нужен, а не манагер средней руки китайской национальности.

Ответить +2 - +

evgeny-timurov, Фокус в том, что компании ежевике уже пофиг. Начиная с К1 это уже как современная Нокиа или Верту, т.е. не Ежевика.

Ответить +1 - +