BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Встречаем новый смартфон BlackBerry под кодовым названием Krypton


Судя по последним слухам, уже этой осенью созданная компания BlackBerry Mobile представит новый смартфон под брендом BlackBerry. Как мы уже недавно писали, смартфон представляет из себя полностью сенсорное устройство, оснащенное дисплеем с разрешением 1920×1080 пикселей и процессором Snapdragon 625 или 626.

Из новых слухов стоит уделить внимание участнику форума CrackBerry — EndlessChatter, который утверждает, что устройство также получит батарею 4 000 мАч, 4 ГБ оперативной памяти, кнопку «Домой», которая будет использоваться, как сканер отпечатков пальцев. Стоимость смартфона составит порядка 599 долл. США.

Источник


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

кнопка со сканером под экраном конечно уже прошлый век можно сказать, но спасибо хоть без 3ех кнопок сжирающих экран как в кей1)) это единственная причина почему даже не стал рассматривать кей1 к покупке.
криптон похож на паспорт сильвер только без кверти

Ответить 0 - +

Да они издеваются. Милая кнопочка домой... сразу завоняло самсом, китаем и ещё какой-то стариной, но не той, какой пахнет антиквариат.

Ответить +1 - +

Я понял фишку, это трубка для Супермена он как раз с Криптона :-))))))))
По этому и цена не для нищесбродов :-)))))) теперь все логично.

Ответить 0 - +

Я тут, давеча, жене Xiaomi Redmi 4 Prime подарил, чисто из-за автономности. Жаль, что еще 1 Гиг оперативки впихнуть в него не смогу, но если нацарапаю на его спинке семь пимпочек в три столбца и воткну из старенького Мейзу кнопочку то будет у нее ББ Krypton. Хотя нет, ведь где же я возьму супер безопасность и защищенность, которой славится ББ.

Ответить +1 - +

И снова не хватило места для надписи BlackBerry) ))
Ну... одим словом - ТСL

Ответить 0 - +

Похоже что теперь таки будет на что менять Z10

Ответить 0 - +

Почему не 1000$ ? Даже странно.

Ответить +2 - +

divergent, ага. Точно) )))

Ответить 0 - +

Дайте нормальную замену BlackBerry z30

Ответить 0 - +

evg24, а какие у вас критерии "нормальной" замены?
Что вам не хватает в представленном?

Ответить +2 - +

v_maksim, а какие сопоставимые сенсорные телефоны вышли, DTEKи))?

Ответить 0 - +

evg24, Наверное не ко мне вопрос, я больше по клавиатурникам. Если без клавиатуры, то найду вариант и от других производителей.
Спросил что бы конкретно узнать, что там не то по вашему мнению, т.к. не особо разбираюсь в z30 и вообще в железе. Как понимаю 625 и 626 это средний уровень, 4 Гб это номально. Т.ч. нормальный середнячек, но я в этом мало рублю. Если есть конкретика, то хотелось бы услышать.
Спасибо.

Ответить +1 - +

v_maksim, нормальный - это не середнячок, поэтому заявленными характеристиками и не доволен. Телефоны BlackBerry всегда, раньше, отличались качественной сборкой и фирменным обликом, рабочая лошадка. И не только в железе дело, соотношении ПО и железа, в работе аппарата. С момента выхода Z30 прошло 3-4 аппарата iPhone, и в их сравнении - последний проигрывает во всех значимых мне критериях. У каждого производителя есть флагманы, середнячки, бюджетники, после z30 был только Keyone, но с клавиатурой. Ждём сильных сенсорных, хоть уж и на android...

Ответить +2 - +

Название удачное и сенсорник нормальный, не похожий на Alcatel нужен, но
Весь рынок отказывается от кнопки Домой, BlackBerry только пришли к этому. Будет напоминать середнячок Samsung?

Ответить 0 - +

evg24, название кодовое, на рынок выйдет под другим именем

Ответить 0 - +

vernigorka, жаль, и названия кодовые, и рендеры поклонников пока лучше, чем конечные продукты последних лет

Ответить +1 - +

evg24, Да оно и есть С7 от Самсунг почти, в одной лиге с ним. Кнопка домой (физическая) это жесть, особенно на фоне того, что как раз её на породистых БлэкБерри и не было.

Ответить +2 - +

Как там сзади крышечка у этого криптонита выглядит?

Ответить 0 - +

Процессор для среднего класса смартфонов, не плохой, но цена плохая https://www.kimovil.com/ru/list-smartphones-by-processor/qualcomm-snapdragon-625-msm8953 он же и в BlackBerry KEYone, обратите внимание на средние цены смартфонов в которых это стоит.
Не буду сравнивать с Самсунг, сравню с LG G6. до которого этот не дотягивает, а стоит G6 сегодня уже 493 $. А мир без рамок начинается уже от 632 $. На кого и для кого это сделают не понятно.

Ответить +3 - +

stb, ну, а почему на снап 660?

Ответить 0 - +

lemminkainen, ... "на снап 660"..бы не выпустить? {пардон}

Ответить 0 - +

lemminkainen, Вопрос скорее не ко мне. У самого такой же вопрос, метят в верхнюю лигу, а клепают посредственные изделия, по цене уже верхней лиги, тем более, что это обычный Китаец и к БлэкБерри ни кого отношения не имеет. Так можно и тот же Самсунг назвать Гугл S8 т.к. ПО Андроид :-)))))
Я с покупкой Прив поставил точку в истории бренда БлэкБерри, а по сути так оно и есть, все что после него это уже Китай, TCL и смысл за это переплачивать, когда рядом море похожего и дешевле.

Ответить +1 - +

stb, само собой, тут люди, ответственные за разработку "этого" не проходят. Время от времени хочется чего-нить нового от бебе, но они как будто спецом то в одном напортачат, то в другом.. Видать, да.. пора уже брать другие мобилы.

Ответить +1 - +

lemminkainen, Желание поддерживаю.
Но повторюсь, смартфонов BlackBerry уже нет, все, зановес опустился, все что теперь называется BlackBerry так называться не должно. Какие бы нам сказки не рассказывали о тотальном контроле и пр лабуды, это TCL. Покупать за такие деньги чахлого китайца рука не поднимается, есть куда более чахлые китайцы и намного дешевле, на что TCL расчитывает не понятно. То что за К1 стоит очередь и все так жаждут его купить, это не правда, его так мало сделали, что само собой желающие встали в эту очередь, но она не такая уж у большая. Стоят в основном за кнопками, а тут просто обычный смарт, коих завались. Если бы это было актуально, то ДТЕК 60 улетал бы с полок магазинов, но ...............
Реально не понимаю TCL и их политику цен, надеюсь, что это просто фейк и цена будет на 200$ меньше.

Ответить +2 - +

а над экраном ик-порт?

Ответить 0 - +

javaga, и как им в таком случае как пультом пользоваться? Без слов "никак"?

Ответить 0 - +

lemminkainen, зачем пультом? к пк цепляться. модем, передача файлов

Ответить 0 - +

javaga, это прошлый век. Сейчас ИК только для управлениями другими устройствами используется.

Ответить 0 - +

KEYone без кнопок?

Ответить 0 - +

sgrem, Есть некое сходство

Ответить 0 - +

stb, думаю покажут на ИФА мельком

Ответить 0 - +