BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Подробности запуска BlackBerry KEYone Black Edition в Индии


Неожиданный выход смартфона BlackBerry KEYone Black Edition стал большим сюрприз для всего рынка. Практически никаких слухов, утечек информации не произошло вплоть до самого релиза. Всего за неделю до выхода в сеть попали первые живые снимки смартфона, а затем один из топ-менеджеров TCL проговорился о ближайшем выходе новой модели.

И вот сегодня на специальном мероприятии в Нью-Дели BlackBerry KEYone Black Edition был представлен Алексом Тербером, главой подразделения мобильных решений BlackBerry и исполнительным директором Optiemus Хардипом Сингхом.

Optiemus намерена в два раза увеличить долю в премиум-сегменте смартфонов в Индии с использованием смартфонов BlackBerry, которые будут выпущены в Индии в рамках лицензионного соглашения.

«Optiemus уже вложил огромные инвестиции в создание специализированной производственной линии BlackBerry и новые сервисные центры. Мы будем наращивать наши инвестиции, поскольку мы продвигаем спрос вперед. Мы сейчас работаем над запуском устройств BlackBerry в соседних странах. Для каждого рынка у нас будет собственная стратегия», — сообщил исполнительный директор Optiemus Хардип Сингх.

Алекс Тербер в свою очередь сказал, что индийский рынок является конкурентоспособным и превосходным, и бренд BlackBerry может получить здесь хорошую долю.

«Потребители узнают о конфиденциальности, поэтому потенциал хороший, BlackBerry будет тесно сотрудничать с Optiemus над выпуском будущих смартфонов. BlackBerry поощряет всех трех лицензиатов —TCL, Optiemus и BB Merah Putih, которые тесно сотрудничают в разработке новых устройств», — сказал Алекс Тербер.

Optiemus, дистрибьютор мобильных телефонов и аксессуаров, подписал 10-летнее соглашение о лицензировании бренда BlackBerry в феврале этого года. Согласно лицензионной сделке, Optiemus имеет эксклюзивные права на проектирование, производство и продажу смартфонов под брендом BlackBerry в Индии и некоторых соседних странах, таких как Бангладеш, Непал и Шри-Ланка.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас