BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

BlackBerry Mobile сделает анонс по BlackBerry KEYone на выставке IFA 2017


BlackBerry Mobile выпустила короткий ролик на своем официальном канале в YouTube, согласно которому, компания преподнесет что-то интересное на выставке электроники и бытовой техники IFA 2017, которая состоится с 1 по 6 сентября в Берлине.

Скорее всего речь может пойти о глобальном запуске продаж ограниченной версии BlackBerry KEYone Black Edition, который в настоящее время эксклюзивно доступен только через интернет-площадку Amazon India. Кроме этого, можно предположить, что BlackBerry Mobile сообщит первые подробности и детали выпуска BlackBerry KEYone 2, который получит слегка измененный дизайн, улучшенные технические характеристики и ряд изменений, полученных от владельцев первой версии смартфона. По некоторым данным, новое устройство будет официально представлено, как и в этот раз на MWC в конце февраля следующего года.

В любом случае, мы будем следить за ходом событий и активно сообщать о последних событиях, связанных с BlackBerry Mobile и выпуском новых смартфонов под брендом BlackBerry.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

Нашествие клонов.

Ответить +1 - +

stb, типично для китайских производителей =)

Ответить 0 - +