BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

(ВИДЕО) JerryRigEverything протестировал исправленную версию BlackBerry KEYone


Одной из главных проблем оригинальной версии BlackBerry KEYone до последнего времени являлась прочность экрана, который закреплен к телефону с помощью специального промышленного клея. Как показал краш-тест смартфона от JerryRigEverything, клея оказалось недостаточно, чтобы он смог удерживать дисплей.

Но стоит отдать должное BlackBerry Mobile, признавшие, что в некоторых партиях присутствует этот дефект и через месяц объявили, что в новых партиях данная проблема уже исправлена.

Так ли это на самом деле, JerryRigEverything решил проверить на своем личном опыте, заказав свежий BlackBerry KEYone в интернет-магазине Amazon:

Как можно видеть, теперь модуль экрана практически невозможно отделить от смартфона и все благодаря дополнительному количеству клея. Адгезия была такой прочной, что блоггер просто сломал дисплей, пытаясь его отделить от смартфона. Что помешало BlackBerry Mobile первоначально использовать такое количество клея и протестировать самим смартфон на прочность до официального релиза — остается загадкой для нас.

BlackBerry KEYone — обсуждение и отзывы


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

суперклей надо в комплекте давать

Ответить 0 - +

Не хватило денег на клей - все выгреб узкоглазый из ББ за "лейбл", реально не стоящий ни единого цента. ББ сегодня как алкаш - распродает свои квартиры и тащит из дома на продажу добро, нажитое другими. Вот только хлам этот не интересен никому кроме производителей самого низшего эшелона.

Ответить 0 - +

А как менять дисплей в случае необходимости?
Как бы от этого других проблем не было.

Ответить 0 - +

Молодцы, сделали работу над ошибками оперативно.
Почему только у них так с ОС не получается?

Ответить +2 - +

это другое дело .

Ответить +1 - +