BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

BlackBerry получила награду Supplier Diversity Crystal от AT&T


BlackBerry — это компания, управляемая идеями и сильной корпоративной этикой. В компании твердо верят, что чем более уникальные перспективы способны внести вклад в это нововведение, тем лучше. Именно поэтому BlackBerry стремится к открытости для создания отношений между поставщиками и партнерами, которые помогают процветать различным организациям.

В начале августа, эта приверженность была вновь признана одной из самых высоких в AT&T. Уже пятый год подряд BlackBerry получила награду Diversity Crystal.

«Благодаря сочетанию решений, эффективно использующих поставщиков в качестве реселлеров с добавленной стоимостью и субподрядчиков, BlackBerry  продемонстрировала неизменную приверженность к оказанию помощи нашему разнообразному сообществу поставщиков», — сказала Рейчел Кутц, вице-президент по стратегическим инициативам, AT&T Global Supply Chain.

Внедренная в 2012 награда Diversity Crystal поощряет поставщиков продуктов и услуг использовать меньшинства, женщин и инвалидов в ведении бизнеса (MWDVBE) в своей цепочке поставок. В рамках программы Prime Supplier Premier, такие как BlackBerry, должны представлять свой годовой план с целевыми показателями субподряда MWDVBE и распределить результаты субконтрактинга на ежемесячной и ежеквартальной основе. Чтобы иметь право на получение награды Diversity Crystal, компания должна либо достичь, либо превысить 21,5% использования работников MWDVBE.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас