BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

BlackBerry KEYone обновится до Android 8 Oreo


После того, как Google официально выпустила Android 8.0 Oreo, вам вероятно интересно узнать, получит ли ваш новенький смартфон BlackBerry KEYone самую последнюю версию операционной системы Android. Чтобы узнать это, коллеги из CrackBerry обратились с вопросом к BlackBerry Mobile, которые подтвердили, что обновление до Android Oreo для BlackBerry KEYone в настоящее время находится в активной стадии.

Конечно, каких-то конкретных деталей, а также сроков выпуска сказано не было, но это нормальная ситуация. Просто имейте ввиду, что рано или поздно, вы сможете насладиться работой самой свежей версии Android на своем BlackBerry KEYone.

Владельцам PRIV, DTEK50 и DTEK60 остается лишь кусать локти?


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

Странные ребята в Crackberry... Если уж обратились к ББ за официальными разъяснениями, то спросили бы сразу и про обновление ОС и для остальных моделей текущей линейки устройств - PRIV, DTEK50 и 60. Или у них там на форуме все поголовно фанаты K1?

Ответить +2 - +

Ну значит Oreo будет последним для К1

Ответить 0 - +

В жопу бб жду когда мой Прив помрет и уйду на что нибудь другие, отношение бб к своим пользовательям никакое я бы до сих пор пользовался 10кой но нет же приучили к андройду а андройд он и в Африке андройд но за эти деньги что стоил ПРИВ купил бы три афигенных аппарата типа MEIZU

Ответить +3 - +

magistrru, афигенный и meizu-это антонимы.

Ответить +2 - +

Мне как владельцу Прив совсем пофиг 7-8, придет хорошо, не придет и ладно, от этого быстрее он не станет. А уж печатать тексты, звонить и отправлять почту все равно на каком андроиде делать.

Ответить +2 - +

Крейсер мне в бухту. Че ж так туго у dtek60 с обновой зелёного товарища? Бюджетники даже перешли на андроид 7. И теперь обновления и установка приложений быстрее чем на dtek60. Как так то?

Ответить 0 - +

А dtek хоть до 7-ки обновится ?

Ответить +1 - +

при условии что прив и дтек работают почти на стоковом андроиде непонятно явное нежелание бб обновлять их до последнего робота. привы до сих пор на 6ке работают(

Ответить 0 - +

colen, напротив, вполне понятное нежелание - BlackBerry не в первый раз такие вещи проделывает.

Ответить 0 - +

Интересно, кусать локти по поводу 7-ой или 8-версии?

Ответить 0 - +

ram, 7ой конечно

Ответить 0 - +

Неплохо!

Ответить 0 - +