BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

BlackBerry Enterprise Mobile будет поддерживать iOS 11 в день запуска


Сегодня в блоге Inside BlackBerry появилась новая запись, в которой говорится, что BlackBerry UEM, BlackBerry Dynamics и все приложения BlackBerry, такие как BlackBerry Work, будут готовы к совместимости с iOS 11 с момента официального выпуска новой версии операционной системы.

«В сентябре Apple выпустит iOS 11, следующее поколение мобильной операционной системы. Как и в случае любого крупного обновления, в iOS 11 будут представлены ошибки, которые ИТ-специалисты должны будут преодолеть, чтобы поддержать мобильных работников в новой системе и обеспечить совместимость своих бизнес-приложений и данных. Хорошей новостью является то, что софт BlackBerry Enterprise Mobility уже подготовлен к обновлению Apple. Наши основные приложения BlackBerry будут обновлены и доступны в App Store в момент выхода iOS 11. Наше портфолио выходит за рамки основного MDM, что позволяет использовать многоуровневый подход к мобильности, который помогает удовлетворить самые взыскательные требования к безопасности, все с одной консоли в BlackBerry UEM. Мы готовим весь свой портфель к запуску, поскольку мы продолжаем предоставлять надежную защиту данных и производительность для пользователей iOS как внутри, так и за пределами периметра предприятия».

Чтобы помочь ИТ-сотрудникакм подготовиться к запуску iOS 11, BlackBerry проведет в четверг, 24 августа семинар на тему: «Как iOS 11 повлияет на вашу стратегию мобильности».


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

BEM это что, ведроид или ббос?

Ответить 0 - +

opex, мультиплатформа

Ответить 0 - +

(BlackBerry Enterprise Mobility уже подготовлен к обновлению Apple) 11я OS ещё не вышла за то у ББ уже готовы программы, я в шоке для своей ОС нихера не делаем за то для других жопу рвёт

Ответить 0 - +

magistrru, для своей ОСи ББ уже никогда не будет ничего делать. Пора уже смириться с этим... как и с дурацкими телодвижениями РКНа в отношении нас - пользователей ББ в РФии. Спасибо хоть магазин BBW ещё работает.

Ответить 0 - +