BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

BlackBerry Krypton прошел сертификацию Bluetooth SIG


Чем ближе презентация BlackBerry Mobile на выставке IFA 2017 в Берлине, тем больше различной информации появляется в сети о новых смартфонах BlackBerry. Сегодня стало известно, что BlackBerry Krypton, под номером BBD100-1, прошел процесс сертификации Bluetooth SIG.

Напомню, что BlackBerry Krypton является как продолжение серии DTEK — смартфон представляет из себя полностью сенсорное устройство, оснащенное дисплеем с разрешением 1920×1080 пикселей и процессором Snapdragon 625 или 626. Устройство также получит батарею на 4000 мАч, 4 ГБ оперативной памяти, кнопку «Домой», которая будет использоваться, как сканер отпечатков пальцев. Стоимость смартфона составит порядка 599 долл. США.

Как мы уже писали в начале этого лета, BlackBerry Mobile скорее всего представит журналистам и посетителям выставки два новых смартфона — BlackBerry Krypton и BlackBerry JUNO, о котором вчера появилась первая информация от действующего работника TCL Communication.

BlackBerry Krypton — обсуждение и отзывы


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

А этот Криптон будет орать рингтон на весь подъезд, ловить в любом лифте и иметь отличные динамик и микрофон, как все это есть у z30? Или очередной Алкатель?

Ответить +1 - +

yeng, Фантазер, как показывает последняя тенденция, смартфоны делает Китай, заливает ПО от ББ, что произвел TCL провал полный.по связи в сравнение с Прив. Так что в лифте не судьба, а некоторые поделки только у окна. Да и сам Z30 не рекордсмен по приему сети, ловит на одном уровне с массой смартфонов из поднебесной.

Ответить -1 - +

stb, это был сарказм, если что...

Ответить 0 - +

yeng, Само собой, ББ само по себе сарказм, про ББ без сарказма писать нельзя.

Ответить 0 - +

Почему процессор такой хилый? Почему не 820 хотя бы?

Ответить 0 - +

nikita-volkov, в приоритете автономность, а не высокие показатели в синтетике

Ответить +1 - +

nikita-volkov, для меня это был бы оптимальный вариант процессора (не играю), но стоимость для него сказочная.

Ответить 0 - +

v_maksim,
820 процессор вполне хорош и даже для такой батарейки. Тем более что он не всегда работает на полную мощность.

Ответить 0 - +

nikita-volkov, Тогда он будет стоить там 50 тыс и кто его купит? Правильно никто, а точнее очень ограниченное число пользователей. А потом появится Голд Эдишн, Блек Эдишн и пр маркетинговая хренотень.
Я вот смотрю и удивляюсь, до коли это все будет продолжаться. Я готов купить хорошее устройство за хорошие деньги, а не типо хорошее и типо не уродливое устройство за приличные по сенодняшним меркам деньги. И все козыряют безопасностью, которой по сути и нет на самом деле.

Ответить +1 - +

It came from Krypton, but it has one weak spot..... kryptonit - and it is a... john chen

Ответить +1 - +