BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Deutsche Bank AG сменил свои устройства BlackBerry на iPhone


Крупнейший немецкий банк Deutsche Bank AG стала последней компанией, которая заменит устройства BlackBerry на Apple iPhone для своих сотрудников. Представитель Deutsche Bank подтвердил, что компания постепенно прекращает использование устройств канадской компании.

По словам двух человек, сотрудники компании все чаще отказывались от своих телефонов BlackBerry в пользу тех, которые они купили себе в соответствии с политикой Bring-Your-Own-Device. Некоторые клиенты «высмеяли» банком за то, что все еще используют устройства BlackBerry.

«Решение Deutsche Bank использовать другие устройства вполне предсказуемо и оно не меняло наших отношений. Новые iPhone используют программное обеспечение BlackBerry для управления устройствами», — сообщила Сара МакКинни, представительница BlackBerry.

Основной движущей силой в Deutsche Bank по обновления своих ИТ решений стали главный операционный директор Ким Хэммондс и директор по вопросам регулирования Сильви Матерат, которые отключили различные функции обмена сообщениями на корпоративных телефонах, включая текстовые сообщения и WhatsApp.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

Ни чего удивительного в этом не вижу.
Во первых, ББ старье и морально умерли уже. Новые стоят как тот же Айфон.
Во вторых, не известно, что TCL пихает в свои обмылки и накатывая банально оболочку от ББ. А покупать солидному банку TCL не с руки, из и с ББ высмеяли.

Ответить 0 - +

stb, Начинка у ежевичных алкателей, судя по некоторым признакам, не самая лучшая - замечены проблемы с радиомодулем в дтек-50 и кейване. А "оболочка от ВВ" - это почти-почти чистый андроид с закрытым рутом, вот и все!
И цена на кейван абсолютно ничем не оправдана. Просто китайский ва-банк на тех, кому хочется чего-то новенького. А всё новенькое через полгода становится стареньким. И потом народ опять вернется к айфонам, самсунгам и сяоми.
Знакомая купила самсунг А5 (2017), у него полно всяких интересеньких функций, а в моем по наивности купленном дтек-50 вообще голяк в этом плане - мизер удобств.
Одного не могу понять - что все так набросились на эти кнопочные алкатели, ведь в них от ВВ только одна программная клавиатура...

Ответить +1 - +

phylin, Мы про это все знаем и много уже раз обсуждали. Лично я Лично я спонсорскую помощь ББ прекратил, Прив последний честный телефон от ББ который я купил. Все остальное мимо и смотрю чем дальше, тем страшнее, как в сказке.
Набросились гики в основном, много кого кто не хочет, что то менять и привык шлепать по кнопкам мол сенсорная клава фуфло.
Я сам так считал, но сейчас пытаюсь вспонить когда я на Прив печатал что либо, это было в марте 2016 когдая я его купил. Потом только при чтении в браузере я раскрывал и раскрываю по сей день слайдер, проведя пальцем по клаве удобнее пролистывать страницы не пачкая экран и не более того.

Ответить 0 - +

stb, Вот ВВ этого и добивается - чтобы не Она перестала делать и участвовать в производстве смартфонов, а чтобы мы сами перестали их покупать.

Ответить 0 - +

stb, ну в Ёппл-то, ясен дуй, ничего не пихают. :))

Ответить +3 - +

stb, сенсорная клава - это даже не фуфло, а намного хуже. Но с кнопочной клавой либо экран очень маленький получается (Классик и Q10), либо имеем телефон-уродец размером с настоящую лопату при экране около 5дюймов. Увы, нового слайдера а-ля 9800 на OS10 уже никогда не будет. А андроиду достойное место только в помойном ведре. Сколько лет штампуют новые версии, а юзабилити всё такое же кривое и убогое, как в первых версиях 10 летней давности. Но это и понятно - нужно же как-то продавать новые телефоны, в которых должна быть "новая версия" с новыми циферками в названии.

Ответить +3 - +

saprist, Ну в помойке или не помойке, а аппараты достойные.
Какие варианты ? Огрызок? и все, вариантов больше нет. Кнопки прошлый век, я быстрее уже набираю на экранной клаве ББ, чем на кнопках ББ, так что экран рулит.
Я в Note5 поставил клавиатуру ББ и мне больше ни чего не нужно. Вот такие аппараты должны были делать в ББ, а не шлак который они клепали годами и позиционировали как мега устройство, по мега ценам.

Ответить +1 - +

Они, наверное, забыли про айфон Меркель :)

Ответить +1 - +