BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

(ВИДЕО) Разборка BlackBerry KEYone от JerryRigEverything


Известный видео-блоггер JerryRigEverything, ставший знаменитым благодаря своим краш-тестам мобильных смартфонов, сегодня выпустил новое видео о BlackBerry KEYone на канале YouTube. В этом видео Джерри продемонстрировал замену экрана на двух своих тестовых образцах BlackBerry KEYone, которые ранее проходили тест на прочность экрана.

Как мы видим, особой сложности в разборке BlackBerry KEYone нет (если у вас прямые руки), за исключением снятия аккумулятора, который очень прочно закреплен на клей. Только после подогрева феном, JerryRigEverything смог вытащить химический источник тока. При этом, как мы видим, батарея очень сильно пострадала, что может негативно сказаться на ее дальнейшем использовании.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

Странно, что никто не обратил внимания на это прекрасное кино. А ведь тут весьма откровенно показано, что под маркой BlackBerry стали выпускать одноразовые телефоны. В буквальном смысле. Например, если возникли проблемы с батарейкой, извлечь её практически невозможно. Соответственно, если сломалось что-то таким образом, что для проведения ремонта необходимо извлечение батарейки, существует высокая вероятность того, что заодно сломается и сама батарейка. При таких обстоятельствах телефон проще выбросить, чем заниматься его починкой.

Ответить 0 - +

netscapist, ага и экран уже не отодрать...хотя в жтом плане к1 далеко не единственный!

Ответить 0 - +