BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

BlackBerry Krypton прошел сертификацию Wi-Fi Alliance


Уже в следующем месяце BlackBerry Mobile представит свой новый смартфон, получивший кодовое название BlackBerry Krypton. А пока приготовления к выходу идут полным ходом — сегодня стало известно, что прошел сертификацию Wi-Fi Alliance.

Каких-то интересных деталей из сертификации о новом смартфоне сделать нельзя, кроме того, что существует по меньшей мере четыре разных модели устройства, и возможно, всего шесть — BBD100-1, BBD100-2, BBD100-3, BBD100-6, и что они все работают под управлением Android Nougat со стандартной поддержкой Wi-Fi 2,4 ГГц и 5 ГГц Wi-Fi.

Напомню, что BlackBerry Krypton является как продолжение серии DTEK — смартфон представляет из себя полностью сенсорное устройство, оснащенное дисплеем с разрешением 1920×1080 пикселей, процессором Snapdragon 625 или 626, 4 гб оперативной и 32 гб встроенной памяти. Устройство также получит батарею на 4000 мАч, рассчитаную на более чем 26 часов смешанного использования и кнопку «Домой», которая будет использоваться, как сканер отпечатков пальцев. BlackBerry Krypton станет первым водонепроницаемым устройством BlackBerry. В частности, телефон будет поддерживать уровень защиты IP67 от пыли и воды. Точные сроки выпуска, а также его стоимость на данный момент не известна.

BlackBerry Krypton — обсуждение и отзывы


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

Пару дней назад такая же история была. Перезагрузил и все исправилось.

Ответить 0 - +

Всем привет. Друзья (извините, что не в тему), помогите. Паспорт оооооочень сильно зависает. Например. Открываю прогу инста10, сворачиваю и хочу браузер открыть, но при открытии браузера около 20-30 секунд экран чёрный и только потом появляются вкладки. И так постоянно и с различными программами. У меня 10.3.2. Что делать?

Ответить 0 - +

13koresh, поменять ось! и я серьезно;)

Ответить 0 - +

alex5mart, на 10.3.3? Или Что за ось? На андроид что ли? ))))))

Ответить 0 - +

13koresh, ios или android. Поверьте, сразу легче станет;)

Ответить +1 - +

alex5mart, ааааа)))) ну, я имел ввиду не такой радикальный метод. Честно говоря денег нет для покупки телефона.
А вот если удалить все данные с телефона (типа сброса данных). Это может помочь? Я думаю может это из-за андроидовский приложений которые не удаляются с телефона.
Извини, что я пристал. Спасибо! ))))))

Ответить 0 - +

13koresh, попробуйте сброс. А так, на будущее, меняйте аппарат;)

Ответить +2 - +

alex5mart, спасибо!!!!!

Ответить 0 - +

13koresh, делай полный сброс. Если это ещё актуально)))

Ответить 0 - +

toxin, ещё как актуально. Спасибо большое.

Ответить 0 - +