BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Delphi и BlackBerry QNX будут совместно разрабатывать операционную систему для автономного вождения


Мировой лидер в области автономных технологий вождения Delphi Automotive объявила сегодня о подписании коммерческого партнерства с BlackBerryдля обеспечения  автономной системы вождения операционной системой. Delphi и BlackBerry QNX будут сотрудничать в повышении производительности и безопасности программного обеспечения в своей операционной системе, чтобы продвигать автономные технологии вождения.

Полностью интегрированное автоматизированное решение Delphi, которое будет запущено в 2019 году, предоставляет автопроизводителям лучшее в своем классе автоматизированное управляемое решение «под ключ». Операционная система BlackBerry QNX будет способствовать разработке программных алгоритмов и промежуточного программного обеспечения Delphi для повышения производительности и безопасности.

«Нет безопасности без безопасности. При росте кибератак и угроз для умных автомобилей крайне важно, чтобы автопроизводители были оснащены программным обеспечением, которое сертифицировано и надежно защищено. Эта область, в которой работает BlackBerry QNX, и мы с нетерпением ждем новых возможностей для этого расширения вместе с Delphi», — сказал Джон Уолл, генеральный менеджер BlackBerry QNX.

QNX SDP 7.0 обеспечивает высокую производительность и повышенную безопасность на уровне ядра благодаря множеству функций, включая архитектуру микроядра, шифрование файлов, адаптивное временное разбиение, инфраструктуру высокой доступности, обнаружение аномалий и многоуровневое управление доступом на основе политик. Операционная система BlackBerry QNX помогает защитить от сбоев системы, вредоносных программ и кибератак, внедряя многоуровневую политическую модель безопасности, основанную на политиках, которая включает в себя лучшие в своем классе технологии безопасности от BlackBerry.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас