BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Транспортная компания Titanium расширяет использование BlackBerry Radar


BlackBerry и транспортная компания Titanium Transportation Group объявили о том, что Titanium начал развертывать Radar-L в свой состав автотранспорта. Radar-L — новое решение BlackBerry и решение для отслеживания грузов, предназначенное для быстрой установки в контейнеры и другие ценные транспортные активы.

Это соглашение основывается на первой сделке Titanium с BlackBerry, которая была подписана в декабре 2016 года и включала использование устройств Radar-M на примерно 1200 прицепах.

«Titanium — инновационная транспортная компания, одна из первых, кто установил наше решение BlackBerry Radar, они доверили весь свой парк трейлеров и коммерческих автомобилей BlackBerry Radar», — сказал Филипп Пулидис, старший вице-президент BlackBerry Radar.

BlackBerry Radar предоставляет информацию в режиме реального времени, такую ​​как состояние нагрузки, температуру, влажность и давление, среди многих других точек данных, на одной интуитивной он-лайн приборной панели. Он собирает до 100 раз больше данных, чем обычные GPS-треки, и использует эту информацию для создания простых для понимания и мощных интерактивных отчетов. Все данные надежно хранятся на облачной платформе, которая постоянно сохраняет конфиденциальность информации пользователя.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас