BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

BlackBerry AtHoc заключила партнерство с мобильным оператором du


На GITEX Technology Week 2017 мобильный оператор связи в ОАЭ du объявил о выпуске различных решений и корпоративных услуг BlackBerry, включая BlackBerry AtHoc для своих клиентов в регионе.

«Мы очень рады работать с таким устоявшимся партнером в ОАЭ и уверены, что du будет хорошо подготовлен к предоставлению наилучшего опыта для бизнес-клиентов», — прокомментировал Ричард МакЛеод, вице-президент по корпоративному софту BlackBerry.

Кроме того, это партнерство позволит предложить широкий спектр решений и корпоративных услуг BlackBerry для клиентов, таких как Enterprise Mobility Management через BlackBerry UEM для iOS, Android, Windows 10 и MacOS. Клиенты также получат выгоду от BlackBerry Workspaces, безопасного решения для совместного использования файлов, которое позволяет пользователям делиться, редактировать и контролировать свои файлы на каждом устройстве с самым высоким уровнем безопасности.

«Мы гордимся тем, что предлагаем инновационные и безопасные программные продукты BlackBerry для наших корпоративных клиентов в ОАЭ. В современной цифровой экономике мы понимаем, что бизнес должен иметь возможность работать эффективно и надежно», — сказал Фахад Аль-Хасави, главный коммерческий директор du.

Программная платформа BlackBerry предложит решения, подходящие для различных размеров компаний- как для крупного, так и для малого бизнеса.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас