BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

1O1O стал первым платиновым партнером BlackBerry в Гонконге


BlackBerry и гонконгский мобильный оператор 1O1O сегодня объявили, что 1O1O стал первым оператором в Гонконге, который получил статус BlackBerry Platinum Partner, позволяющий предлагать компаниям в Гонконге наиболее безопасные и комплексные решения и продукты BlackBerry в области управления корпоративной мобильностью.

«Специалисты по безопасности 1O1O доказали, что могут решать проблемы в современных и сложных бизнес-средах. Присоединившись к программе BlackBerry, бизнес в Гонконге теперь будет иметь доступ к программному обеспечению и продуктам, которые помогут им управлять и защищать свои смартфоны и связанные с ними устройства», — сообщил Ричард Маклеод, глобальный вице-президент по корпоративным продуктам BlackBerry.

Партнерская программа BlackBerry Enterprise Partner предназначена для того, чтобы помочь партнерам ориентироваться в постоянно меняющейся мобильной бизнес-среде посредством защищенных мобильных бизнес-решений для своих работников, процессов и данных. Это помогает партнерам приобретать новые компетенции и возможности, которые позволят им удовлетворять и превышать рыночный спрос с помощью продуктов и решений от BlackBerry. Чтобы достичь самого высокого статуса — Platinum Partner, специалисты по безопасности 1O1O прошли обучение и проверку для использования ими самых современных технологических навыков и опыта в программном обеспечении мобильности BlackBerry.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас