BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

BlackBerry Motion будет официально продаваться в Великобритании


TCL Communication официально представила свой новейший смартфон BlackBerry Motion, предназначенный для обеспечения наиболее сложного образа жизни «в движении». Устройство будет доступно в Великобритании и на других приоритетных рынках в четвертом квартале 2017 года. Новый смартфон продолжает наследие BlackBerry, предлагая клиентам лучшее в надежности, производительности, конфиденциальности и безопасности. BlackBerry Motion также является первым смартфоном BlackBerry, предлагающим защиту от воды и пыли IP67, новую технологию защиты от царапин и самую емкую батарею среди смартфонов BlackBerry. BlackBerry Motion доступен для предварительного заказа в Carphone Warehouse, начиная с сегодняшнего дня, по цене 399 фунтов.

«Запуск BlackBerry Motion позволяет нам еще больше разнообразить наше предложение, предлагая новые впечатления и оставаясь непоколебимым в плане конфиденциальности, надежности и производительности, которые делали бренд BlackBerry настолько знаковым на протяжении многих лет. Хотя первоначальный запуск нашего новейшего смартфона BlackBerry будет ограниченным, это захватывающее дополнение к нашему растущему портфелю смартфонов BlackBerry, создающее прочную основу для дальнейшего роста портфеля и рынка в последующие годы», — сказал Ален Лежен, генеральный директор BlackBerry Mobile.

СДЕЛАНО ДЛЯ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ

В дополнение к защите по стандарту IP67 от влаги и пыли и 5,5-дюймовому полноцветному антибликовому Full HD дисплею, целенаправленный дизайн BlackBerry Motion имеет упрочненную алюминиевую раму и мягкую текстурированную заднюю часть с мягким захватом для обеспечения большей долговечности, прочности и защиты для повседневного использования в повседневной жизни.

BlackBerry Motion поставляется с самой большой батареей среди смартфонов BlackBerry — 4000 мАч, предлагая более 32 часов работы смартфона в смешанном использовании. При использовании зарядки по технологии Qualcomm® Quick Charge ™ 3.0 смартфон зарядиться до 50 % примерно за 40 минут, с помощью зарядного устройства стандарта USB Type-C. Новый смартфон BlackBerry, работает на базе операционной системы Android 7.1 Nougat, предоставляя клиентам доступ ко всему магазину приложений Google Play и ежемесячно получает обновления безопасности Android. Он будет обновлен до Android Oreo в новом году.

СДЕЛАНО ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ И КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

Как и BlackBerry KEYone, BlackBerry Motion с самого начала спроектирован с встроенной системой безопасности, которая включает защищенную операционную систему и проприетарную технологию BlackBerry Limited для создания корневого центра доверия и добавления ключей безопасности к процессору.

В BlackBerry Motion установлена новая технология под названием Locker (Режим блокировки). С помощью нее клиенты могут хранить документы и фотографии во внутренней области памяти устройства, для доступа к которой требуется введение PIN-кода или отпечатка пальца владельца устройства. Режим Locker позволяет клиентам снимать изображения и напрямую сохранять эти фотографии во внутреннюю область памяти, без автоматического сохранения в облаке.

СДЕЛАНО ДЛЯ УДОБСТВА

Пользователи BlackBerry Motion также могут использовать улучшенную настраиваемую клавишу, которая приносит еще большую функциональность и контекст в клавишу быстрого доступа — уникальную для смартфонов BlackBerry. Эта функция теперь включает в себя четыре настраиваемых профиля для дома, автомобиля, офиса и пользовательский профиль, что позволяет использовать три различные триггера, которые могут быть вызваны домашней сетью WiFi, автомобильным Bluetooth, встречами, которые синхронизируются с BlackBerry Hub или приложениями, которые чаще всего используются. На передней панели устройства также установлен датчик отпечатков пальцев, который действует как физическая кнопка для дополнительной удобства.

BlackBerry Motion — обсуждение и отзывы


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас