BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

(ВИДЕО) Новый рекламный ролик BlackBerry Motion


Рекламная компания BlackBerry Mobile по продвижению нового смартфона BlackBerry Motion только набирает обороты по всему миру. Вчера на официальной странице BB Mobile в YouTube был выложен новый короткий промо-ролик, показывающий основные особенности смартфона:

СДЕЛАНО ДЛЯ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ

В дополнение к защите по стандарту IP67 от влаги и пыли и 5,5-дюймовому полноцветному антибликовому Full HD дисплею, целенаправленный дизайн BlackBerry Motion имеет упрочненную алюминиевую раму и мягкую текстурированную заднюю часть с мягким захватом для обеспечения большей долговечности, прочности и защиты для повседневного использования в повседневной жизни.

BlackBerry Motion поставляется с самой большой батареей среди смартфонов BlackBerry — 4000 мАч, предлагая более 32 часов работы смартфона в смешанном использовании. При использовании зарядки по технологии Qualcomm® Quick Charge™ 3.0 смартфон зарядиться до 50 % примерно за 40 минут, с помощью зарядного устройства стандарта USB Type-C. Новый смартфон BlackBerry, работает на базе операционной системы Android 7.1 Nougat, предоставляя клиентам доступ ко всему магазину приложений Google Play и ежемесячно получает обновления безопасности Android. Он будет обновлен до Android Oreo в новом году.

СДЕЛАНО ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ И КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

Как и BlackBerry KEYone, BlackBerry Motion с самого начала спроектирован с встроенной системой безопасности, которая включает защищенную операционную систему и проприетарную технологию BlackBerry Limited для создания корневого центра доверия и добавления ключей безопасности к процессору.

В BlackBerry Motion установлена новая технология под названием Locker (Режим блокировки). С помощью нее клиенты могут хранить документы и фотографии во внутренней области памяти устройства, для доступа к которой требуется введение PIN-кода или отпечатка пальца владельца устройства. Режим Locker позволяет клиентам снимать изображения и напрямую сохранять эти фотографии во внутреннюю область памяти, без автоматического сохранения в облаке.

СДЕЛАНО ДЛЯ УДОБСТВА

Пользователи BlackBerry Motion также могут использовать улучшенную настраиваемую клавишу, которая приносит еще большую функциональность и контекст в клавишу быстрого доступа — уникальную для смартфонов BlackBerry. Эта функция теперь включает в себя четыре настраиваемых профиля для дома, автомобиля, офиса и пользовательский профиль, что позволяет использовать три различные триггера, которые могут быть вызваны домашней сетью WiFi, автомобильным Bluetooth, встречами, которые синхронизируются с BlackBerry Hub или приложениями, которые чаще всего используются. На передней панели устройства также установлен датчик отпечатков пальцев, который действует как физическая кнопка для дополнительной удобства.

BlackBerry Motion станет первым устройством BlackBerry с поддержкой Dual SIM на Ближнем Востоке. Продукт будет распространен компанией Axiom Telecom на Ближнем Востоке, а также доступен в Etisalat. Для получения дополнительной информации о BlackBerry Mobile посетите сайт www.BlackBerryMobile.com.

BlackBerry Motion — обсуждение и отзывы

 


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

Активно продвигают новый смартфончик, уже не первый ролик... :) Так бы в былые времена 10ку продвигали, а не деньги на суперкубок спускали бы, может все бы иначе с ОС сложилось бы... :) Ну да ладно, история компании продолжается, и это радует.

Ответить +3 - +