BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

BlackBerry заключила стратегическое соглашение с Teletry


Сегодня BlackBerry объявила о заключении стратегического лицензионного соглашения с компаний Teletry, обладающей опытом в построении отношений между патентодержателем и лицензиатом в индустрии беспроводных технологий. Финансовые условия соглашения не разглашаются.

BlackBerry выбрала Касим Альфалахи и его команду в Teletry из-за их опыта в лицензировании важных портфелей благодаря долгосрочным отношениям.

«Мы рады работать с одним из пионеров современного смартфона, который создал один из самых ценных патентных портфелей в отрасли. Благодаря нашей новой программе лицензирования Teletry надеется на сотрудничество с глобальными производителями смартфонов для лицензирования этих инновационных технологических активов», — сказал Касим Альфалахи от имени Teletry.

В рамках данного соглашения Teletry будет иметь право сублицензировать широкий спектр патентов BlackBerry большинству мировых производителей смартфонов. BlackBerry сохранит право собственности примерно на 40 000 патентов и приложений и будет осуществлять свою собственную лицензионную программу за пределами сублицензионных прав Teletry.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас