BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

SlideBoard — новая функция клавиатуры BlackBerry


В эти выходные разработчики BlackBerry выпустили новую бета-версию для приложения Клавиатура BlackBerry и помимо небольших исправлений добавили новую полезную функцию под названием SlideBoard. Благодаря новому действию вы можете получить быстрый доступ к четырем настраиваемым пользователем фразам или цифровой клавиатуре и широко используемым символам.

«Теперь мы представляем новую функцию SlideBoard, которая обеспечивает быстрый доступ к двум дополнительным панелям с обеих сторон текущей клавиатуры. Она состоит из цифровой клавиатуры с некоторыми широко используемыми символами и панели, состоящей из 4 пользовательских настраиваемых фраз. Доступ к этим панелям с обеих сторон клавиатуры можно осуществлять с помощью горизонтальных свайпов, открывая одну из панелей в любое время. Расположение этих панелей можно переключать в соответствии с пользовательскими предпочтениями в настройках расширений клавиатуры.»

SlideBoard также работает на QWERTY устройствах BlackBerry. Для вызова функции необходимо нажать клавишу SYM. Новая бета версия Клавиатуры BlackBerry станет доступна для всех пользователей через пару недель.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

Да это правда что у BlackBerry самый лучший клав. Но с priv перешёл снова на passport..

Ответить 0 - +

Особенно забавно, что на первом скриншоте, судя по количеству симок, явно не BlackBerry. "Ничто не выдавало в Штирлице советского разведчика, крому будённовки, красных шаровар и волочившегося за спиной паршюта"...

Ответить +1 - +

большой-хорхе, Я так понимаю что это приложение, которое можно установить не только в телефон от BB, а в любой работающий на Андроиде

Ответить +1 - +

большой-хорхе, новость о приложении, а не устройстве)

Ответить +1 - +

большой-хорхе, 7 лет был на ББ, последний Пасспорт Силвер,все чего-то ждал и надеялся. Но прошлым летом, перед очередной шуткой о блокировке Вотсапа на ББ 10 купил себе Асус с хорошей батареей и камерой, установил из Гуглплей программы ББ (особенно их клаву, к которой привык и считаю лучшей) и доволен как слон. Правда через два дня после покупки оказалось, что Вотсап будет еще пол года жить на ББ 10 ))), но я уже плюнул... К чему это я? Да к тому, что сейчас разницы нет, на каком андроид смарте будет стоять софт от ББ. Хотя нет, разница есть _ труба с лого ББ процентов на 30-40 дороже )))

Ответить 0 - +

edem72, а кусок пластика с жёваным яблоком на логотипе - на 100% дороже. 8-)
Клавиатура BBRY мне и самому нравится - на все свои Android-девайсы, когда у меня период "достала эта ежевика", стабильно ставлю только её.

Ответить 0 - +

edem72, а как вы так ставите клавиатуру ББ - разве она доступна? У меня для Соньки - нет

Ответить 0 - +

ego1st, обычно ставил, на 7-й андроид. Сначала загрузил прогу в телефон, затем выбрал её в настройках как клавиатуру по умолчанию. Все работает. А вот хаб как-то странно работает, то показывает соцсети, то нет. Живёт своей жизнью. Работаю в нем только с почтой, она в хабе стабильно отражается

Ответить 0 - +