BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Официально представлен BlackBerry KEYone в бронзовом цвете


Основываясь на успешном глобальном запуске BlackBerry KEYone и недавнем выпуске BlackBerry Motion на приоритетных рынках, TCL Communication готовится к расширению портфеля в 2018 году — разблокированная версия BlackBerry Motion появится на рынке США начиная с января 12, и будет доступен онлайн в Amazon и Best Buy за 449,99 долларов США. Позже в первом квартале 2018 года на отдельных рынках в Азии, Европе и на Ближнем Востоке будет выпущен BlackBerry KEYone в бронзовом цвете.

Благодаря положительному глобальному приему BlackBerry KEYone, TCL Communication добавляет в серию совершенно новый BlackBerry KEYone Bronze Edition. Эта модель с ограниченным тиражом имеет матовую бронзовую отделку и добавляет совместимость с двумя SIM-картами для избранных глобальных рынков. BlackBerry KEYone Bronze Edition идеально подходит для корпоративных пользователей или частых путешественников, имеет 4 ГБ памяти и 64 ГБ встроенной памяти. Кроме того, он поставляется со всеми функциями безопасности, производительности и надежности, которые сделали BlackBerry KEYone таким совершенно другим и популярным смартфоном.

Более подробная информация о региональной доступности и стоимости BlackBerry KEYone Bronze Edition будет представлена ​​в ближайшее время.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

По моему самый красивый в серебре

Ответить 0 - +

У меня на паспорте значок ежевики стал такого же цвета)) просто вытерся:)

Ответить 0 - +

Ждем оранжевый ))))

Ответить 0 - +

И теперь пару лет будут новые цвета делать? xD

Ответить +1 - +

Еще бы шириной был с паспорт, вообще цены не было)

Ответить 0 - +

В белом ещё было бы неплохо.

Ответить 0 - +

Красиво смотрится :-)

Ответить +1 - +