BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Стань участником Фан-Лиги смартфонов BlackBerry и выиграй новый смартфон от любимого бренда!


BlackBerry Mobile представляет новую инициативу под названием Фан-клуб смартфонов BlackBerry, целью которой, является возможность показать свою любовь к BlackBerry и выиграть несколько отличных призов.

Миссия Фан-Лиги — не только найти новые и творческие способы взаимодействия с фанатами смартфонов BlackBerry, повышая осведомленность о новых смартфонах BlackBerry на базе Android, таких как BlackBerry KEYone, но также помогать им чувствовать себя более связанными с любимым брендом, которым они так страстно дорожат. В рамках Фан-лиги смартфонов BlackBerry участники получат возможность выиграть еженедельные и ежемесячные призы, в которые войдут новые смартфоны BlackBerry Mobile. Кроме того, у них будут возможности участвовать в специальных опросах пользователей и программах бета-тестирования, обеспечивая им прямой голос и ввод в команду BlackBerry Mobile.

«Запуск фан-клуба BlackBerry — наш способ лучше взаимодействовать с нашими пользователями, вознаграждая их за лояльность и страсть к смартфонам BlackBerry, предоставлять им права голоса, который будет определять будущее смартфонов BlackBerry от TCL Communication», — сказал Ален Лежен, глобальный генеральный менеджер подразделения BlackBerry Mobile компании TCL Communications.

Фан-Лига смартфонов BlackBerry — это основанная на очках платформа для социального взаимодействия, которая позволяет фанатам смартфонов BlackBerry зарабатывать очки, делая репосты публикаций BlackBerry Mobile, а также создавая собственный контент о смартфонах BlackBerry, участвуя в опросах и приглашая новых членов Фан-Лиги. Благодаря тому, что фанаты будут накапливать очки, они получат возможность выиграть различные еженедельные и ежемесячные призы, включая возможность выиграть новые смартфоны BlackBerry Mobile. Члены Фан-Лиги также получат доступ к эксклюзивным опросам пользователей, которые будут играть важную роль в разработке будущих продуктов.

Изначально Фан-Лига будет доступна только пользователям BlackBerry Mobile в Канаде, США и Великобритании.

Регистрация в Фан-Лиги смартфонов BlackBerry


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

а в России как всегда все заблокируют

Ответить 0 - +

"о новых смартфонах BlackBerry на базе Android"... всё ещё непривычно, блин

Ответить +1 - +