BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

(ВИДЕО) Первый тизер BlackBerry KEY2


BlackBerry KEY2 сделал еще один шаг на встречу к анонсу. После нескольких месяцев спекуляций и утечек, BlackBerry Mobile опубликовала официальное тизерное видео о преемнике KEYone.

Видео со смартфоном длится всего 15 секунд, но за это время можно заметить много улучшений, которые KEY2 имеет по сравнению с KEYone, включая наличие двух камер, перенос кнопки питания на правую грань, а также был пересмотрен материал клавиш, которые стали выглядеть более матовыми. Отдельно стоит выделить в конце ролика новую клавишу в нижней части клавиатуры справа от пробела, функциональность которой до сих пор остается загадкой!

Напомню, что анонс BlackBerry KEY2 состоится уже очень скоро — 7 июня в Нью-Йорке!

BlackBerry KEYtwo — обсуждение и отзывы 


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

я бы задал вопрос путину, ну типа "что за загадочная кнопочка?...".

Ответить 0 - +

и конечно ответ последовал бы такой: "ЭЭЭмм первое: это кнопочка для возврата домой, второе: быстрый переход к списку открытых программ. И на вопрос "Почему?" Да потому что нету круга триугольника квадрата на тизере, спасибо."

Ответить 0 - +

Всё отличия от к1 показали в ролике : двойная камера, кнопка блокировки справа и какая то кнопка на клавиатуре. Вот и всё.

Ответить +2 - +

viktor-220682, Да, смешно, в общем ))

Ответить 0 - +

Кнопка не помешает. Может назначат на нее вызов портье или еще что нибудь:). А то что левую грань корпуса освободили от клавиш - супер

Ответить 0 - +

michail-taranushich, я вообще думаю, просто вызов общего списка приложений. Все пишут про какую-то многозадачность, но не совсем понимаю о чем именно может идти речь, если про разделение экрана, то все равно на таком экране работать в двух приложениях не лучший способ для повышения работоспособности)

Ответить 0 - +