BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Джон Чен попал в список лучших CEO по версии Solutions Review


Авторитетный ресурс Solutions Review опубликовал свой список из 5 самых «крутых» руководителей по управлению мобильностью, основанный на ряде факторов, включая долю на рынке компании, траекторию роста и влияние каждого человека на его присутствие в том, что становится самым конкурентоспособным на глобальном рынке программного обеспечения. Некоторые топ-менеджеры из списка были со своими компаниями с первого дня создания, а другие — серийными предпринимателями. Но независимо от их происхождения, каждый генеральный директор привносит в копилку свои уникальные навыки и способности, которые позволяют их компаниям процветать. В этот список по версии Solutions Review попал и глава BlackBerry Джон Чен:

«Джон Чен является исполнительным председателем и исполнительным директором BlackBerry. Он определяет видение и цели компании, устанавливает свою стратегию и обеспечивает выполнение задач в соответствии с корпоративными целями. Чен начал работать в компании с ноября 2013 года и привел BlackBerry через разворот от аппаратного производителя до лидера программного обеспечения. До прихода в BlackBerry у Чена было 30 лет инженерного и управленческого опыта. Он также успешно занимал должность председателя и генерального директора Sybase Inc. в течение 15 лет. Кроме того, с 2012 по 2018 год Чен работал в Совете Национального комитета по связям с США в Китае», — говорится в обзоре Solutions Review.

Кроме главы BlackBerry в список лучших из лучших попали Майк Грегуар из CA Technologies, Сатья Наделла из Microsoft, Крис Хагерман из Sophos и Грег Кларк из Symantec.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

Соседство с Майкрософт - большего позора придумать трудно.

Ответить 0 - +

ах-ха-ха

Ответить 0 - +