BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Стань участником бета-тестирования Android Oreo для BlackBerry KEYone


Наконец-то хорошая новость для обладателей смартфонов BlackBerry KEYone, которые ждут не дождутся обновления до Android Oreo. Всем тем, кто зарегистрирован в BlackBerry Beta Zone было пришло сообщение на электронную почту с уведомлением о новой программе бета тестирования Android Oreo для BlackBerry KEYone.

«Спасибо, что являетесь частью наших программ в бета-зоне BlackBerry! В этом месяце, в июле, мы переносим наши усилия по бета-тестированию в новое сообщество, организованное специалистами бета-программ Centercode. Мы хотели бы, чтобы вы продолжали бета-тестирование ранних версий приложений и программного обеспечения с нами в этом новом сообществе. В новом пространстве будут отличные новые способы поделиться проблемами с другими участниками и организовать свои отзывы и отчеты об ошибках, поэтому мы сможем рассматривать наиболее важные проблемы, которые вы найдете с наивысшим приоритетом. Если вы заинтересованы в продолжении тестирования вместе с нами, присоединяйтесь к нам в нашем новом сообществе. Новое сообщество бета-тестирования BlackBerry: https://bbbeta.centercode.com/

В этом месяце мы перейдем к программе Hub + Suite & Apps. После того, как вы зарегистрируетесь в сообществе, вы будете в нашем списке, чтобы мы могли пригласить вас в новые открытые программы. Мы также рады сообщить, что начинаем тестировать бета-версию Android Oreo на BlackBerry KEYone, которая будет доступна только по приглашению. Если вы являетесь пользователем KEYone, обязательно посетите новое сообщество и заполните свой профиль, чтобы получить приглашение. Если вы больше не желаете участвовать в бета-программах BlackBerry, никаких действий с вашей стороны не требуется. Мы удалим вас из групп бета-тестирования, поскольку мы закроем BlackBerry Beta Zone в этом месяце.»

Единственный вопрос, который остался у меня после прочтения данного письма — а где бета-версия Android Oreo для BlackBerry Motion, владельцам которых тоже был обещан переход?


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

Пускай тестируют лучше, а то выкатывают всякикие какашки, потом юзеры мучаются. Так было и с 7-кой, пока не довели, сейчас более- енее

Ответить 0 - +