BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

BlackBerry KEY2 LE — официальное название бюджетной версии KEY2


Благодарю недавно пройденной сертификации FCC, мы наконец узнали официальное название бюджетной версии BlackBerry KEY2. Как и предполагалось ранее, официально устройство выйдет на рынок под названием BlackBerry KEY2 LE, что расшифровывается как Lite Edition.

Учитывая, что TCL в настоящее время проводит все регистрационные и сертификационные операции для вывода на рынок KEY2 LE, можно предположить, что выход нового устройства уже не за горами. Возможно, что на ближайшей конференции IFA 2018, которая откроется в последний день лета, китайская компания анонсирует и представит общественности новое устройство.

Устройство будет оснащено процессором Snapdragon 660, но получит всего 4 гб оперативной памяти. Со всеми результатами тестов на Geekbench бюджетной версии KEY2 LE можно ознакомиться тут. Устройство будет доступно сразу в трех цветах — красном, синим и медном.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

в паспорте сильвере 32 и 3 . И вполне достаточно памяти для работы. Правда там не андроид :)

Ответить +1 - +

antey~, да и айфоны никогда не гнались за количеством ОПУ)

Ответить +2 - +

vernigorka, у айфонов природа другая, им не нужны 20ти ядерные процессоры и 100 гг оперативы ...

Ответить +1 - +

Да, 2018 год на дворе. Дожили. 4 гб оперативки в смартфоне и это уже как бы ничего особенного. (У меня в самсунге 2012 года, ноут тогдашнего ультрабизнескласса, восемь гигов.)

Ответить -1 - +

michail-taranushich, количество оперативы еще ничего не значит, а уже сейчас подтверждено, чем ее больше, тем автономность устройства будет меньше из-за большего количества запущенных приложений.

Ответить +3 - +