BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

(ВИДЕО) Официальный тизер BlackBerry KEY2 LE


Уже на следующей неделе в рамках выставки IFA 2018 дочерняя компания TCL под названием BlackBerry Mobile официально анонсирует бюджетную версию флагманского KEY2 под названием KEY2 LE. Пока остаются считанные дни до мероприятия, PR-служба компании пытается немного подогреть интерес к смартфону с помощью коротких тизер-видео, публикуемых в Twitter.

Ничего нового из видео узнать невозможно, кроме текстурированной задней панели. Но по ранее опубликованным утечкам, мы знаем о спецификации KEY2 LE, отсутствии сенсорного оснащения клавиатуры и наличии нескольких цветовых вариантах устройства: красный, синий и медный, но пока эта информация не получила официального подтверждения.

Пока остается в тайне дата выпуска и стоимость смартфона, но учитывая, что модель является упрощенной версией BlackBerry KEY2, можно предположить стоимость в районе 350-400 долл. США,


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

совсем всё скучно стало.......с какой жалостью я свой Q10 иногда вижу в ящике для барахла........Очнись же BlackBerry!!! ведь ещё остаются поклонники твоей ежевички на спинке телефона!

Ответить 0 - +