BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

BlackBerry Enterprise Bridge получил награду за инновации Chron Award от CRN


Очередную премию BlackBerry забрала на этой неделе. Сегодня стало известно, продукт канадской компании BlackBerry Enterprise Bridge получил премию в области инноваций Chron Award от CRN Tech Editor. Для поиска победителей премий CRN оценил более 300 продуктов по 34 категориям технологий, сосредоточившись на таких, как технологические достижения, уникальность функций и общее превосходство в области технологических инноваций.

В 2018 году эту престижную награду получил BlackBerry Enterprise Bridge. Бесшовный и ультрабезопасный BlackBerry Bridge — это единственное в своем роде корпоративное решение, которое позволяет компаниям безопасно получать доступ к мобильным приложениям, таким как Microsoft PowerPoint, Word и Excel, непосредственно из приложений в BlackBerry Dynamics. Приложение доступна на iOS, Android, и также легко интегрируется с Microsoft Intune.

С BlackBerry Enterprise Bridge пользователи могут безопасно просматривать, создавать и редактировать свои файлы Office непосредственно на своем мобильном устройстве, сохраняя при этом безопасность на всех своих устройствах, обеспечивая доступ к самой последней версии файлов, которые им нужны для работы.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас