BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

BlackBerry KEY2 оказался лучше iPhone XS в сравнении камер


Популярный YouTube-блогер MKBHD провёл масштабный тест вслепую, сравнив 16 разных смартфонов. Сравнение камер проходило в Twitter и Instagram, и в нём приняли участие миллионы пользователей. Среди участников были такие авторитеты, как Pixel 3, Huawei Mate 20 Pro, OnePlus 6T, iPhone XS, iPhone X, HTC U12+ и Galaxy Note 9.

Были задействованы и менее дорогие смартфоны, как LG V40, Pocophone F1, BlackBerry KEY2 и Palm. На первый взгляд менее популярным смартфонам не сравниться с Pixel 3, iPhone XS и Mate 20 Pro с мощными камерами.

Оказалось, что на самом деле это не так. Несмотря на все утверждения Apple о том, что у iPhone лучшие камеры среди смартфонов, iPhone XS и iPhone X вылетели ещё на первом раунде. Более того, iPhone XS проиграл смартфону BlackBerry Key2. В первом раунде сравнения были и другие разочарования. К примеру, Pixel 2 проиграл LG V40, а Pixel 3 проиграл Huawei Mate 20 Pro.

Результаты второго раунда тоже удивили. BlackBerry KEY2 получил больше голосов, чем LG V40, а Pocophone F1 обогнал Galaxy Note 9. В итоге KEY2 всё же проиграл Mate 20 Pro, а вот Pocophone F1 дошёл до финального раунда, обогнав Hydrogen One.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

Неплохо, чёрт побери!!!!

Ответить +1 - +

Ясен пень, бл*кберри луДшие!

Ответить 0 - +