BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Американская ассоциация грузоперевозок выбрала BlackBerry Radar


Компания BlackBerry стала новым поставщиком услуг для американская ассоциация грузоперевозок ATA Business Solutions, предлагая инновационное комплексное решение BlackBerry Radar для отслеживания грузов, которое в реальном времени предоставляет информацию о прицепах, шасси, платформах, контейнерах и тяжелой технике.

«BlackBerry Radar выделяется среди конкурентов несколькими особенностями: простотой установки, длительным сроком службы аккумулятора, интуитивно понятным пользовательским интерфейсом и тем фактом, что он обеспечивает до 100 раз больше данных, чем обычные решения для отслеживания только по GPS. Мы очень рады, что Американская ассоциация грузоперевозчиков признала в нас поставщика продуктов, поскольку теперь все больше отраслевых компаний узнают о том, как расширенный мониторинг трейлеров и активов с помощью BlackBerry Radar может повысить эффективность их автопарка; это абсолютно необходимо для нашей конкурентоспособной компании», — сказал Кристофер Плат, старший вице-президент и генеральный менеджер BlackBerry Radar.

Благодаря BlackBerry Radar и настраиваемым оповещениям автотранспортные компании могут точно отслеживать грузы, управлять складами, анализировать использование и измерять эффективность — все это с одного онлайн-портала. Чтобы обеспечить надежную визуализацию состояния грузов, BlackBerry Radar содержит датчики для определения доступного местоположения, пробега, свободного места для груза, событий открытия и закрытия дверей и условий окружающей среды, таких как температура, влажность и давление.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас