BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Пресс-релиз TCL Communication в предверии CES 2019


До выставки CES 2019 в Лас-Вегасе осталось всего несколько дней, и специально к этому компания TCL Communication выпустила официальный пресс-релиз, в котором говорится, что компания покажет на выставке: портфель мобильных и интернет-устройств, а также дебют новых технологий.

В рамках присутствия TCL на CES компания представит новейшие смартфоны и интернет-продукты Alcatel, а также представит первый из своих смартфонов серии Alcatel 2019 года, который будет включать полнофункциональный дисплей Alcatel производства TCL. Компания также будет иметь полную линейку смартфонов BlackBerry, в том числе BlackBerry KEY2 и KEY2 LE, и будет делиться новейшей доступностью оператора для этих устройств в США и других странах мира. Также на выставке CES TCL впервые в мире представит демонстрацию новейших технологий отображения смартфонов компании, в том числе сквозных и точечных дисплеев. Эта технология стала возможной благодаря дочерней компании CSOT, которая также разрабатывает панели дисплея для телевизоров TCL. CSOT является одним из мировых лидеров в области ЖК-панелей, а также LTPS, AMOLED и передовых технологий отображения, таких как гибкие дисплеи. Тесное сотрудничество TCL Communication с CSOT обеспечивает своевременную поддержку и приоритетное использование новейших технологий отображения.

«В TCL Communication мы продолжаем развивать наши мобильные и интернет-продукты, и хотя наши устройства Alcatel и BlackBerry в CES покажут, что мы можем предложить сегодня, именно то, что мы дебютируем в нашей новой технологии отображения, доказывает то, что мы будем поставлять в будущем. Являясь одним из ведущих производителей панелей в мире, TCL обладает наследием создания великолепных технологий отображения, доступных для клиентов по всему миру. В прошлом году мы показали, что можем внедрить эту технологию на наши мобильные устройства с нашими полноэкранными дисплеями Alcatel, и с помощью наших новых демонстрационных дисплеев на выставке CES в этом году мы показываем технологию TCL, которую наши клиенты могут ожидать от наших смартфонов и других устройств в будущем », — сказал Питер Ли, генеральный менеджер по глобальным продажам и маркетингу в TCL Communication.

Надеемся, что новые технологии полноэкранных дисплеев будут внедрены в новую линейку смартфонов BlackBerry от TCL уже в этом году.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

Насчёт третьего ключа, или Прыва-2 нет утечек пока что?

Ответить +1 - +

lemminkainen, на CES новые трубки ВВ не будут представлены, по крайней мере официально

Ответить 0 - +

lemminkainen, к3 планируется на 2й квартал 19 года. (Предварительная инфа)

Ответить 0 - +

Спасибо за инфу, господа.

Ответить 0 - +