BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

BlackBerry Radar удостоен звания «Телематическое решение года»


Сегодня стало известно, что технология BlackBerry Radar удостоено звания «Телематическое решение года» от IoT Breakthrough. Подчеркивая победу BlackBerry Radar, Джеймс Джонсон, управляющий директор IoT Breakthrough, отметил:

«Транспортная отрасль является одним из первых, кто внедрился на более крупном рынке IoT, так как организации, занимающиеся грузоперевозками, автопарком, собирают разнообразные критически важные данные для принятия более обоснованных оперативных решений и, в конечном итоге, экономят время, деньги и ресурсы. Решение BlackBerry Radar является драйвером роста в области передовых телематических и IoT-приложений для отрасли, и мы очень рады признать BlackBerry за ее заслуженное признание в отрасли с присвоением IoT Breakthrough Award 2019».

Эта победа для BlackBerry последовала за признанием, которое они получили от Американских ассоциаций грузоперевозок как особый продукт для бизнес-решений ATA, и великолепным 2018 годом, когда более 2800 дилеров грузовых автомобилей в Северной Америке начали предлагать BlackBerry Radar.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас