BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

На MWC 2019 представлен BlackBerry KEY2 Red Edition


BlackBerry официально объявила о скором выпуске ограниченной красной версии смартфона BlackBerry KEY2. Об этом компания сообщали на проходящей в настоящее время международной выставке электроники MWC 2019 в Барселоне.

«Мы всегда рады выполнить пожелания клиентов, связанные с эксклюзивными устройствами — поэтому мы и выпускаем модель BlackBerry KEY2 теперь не только в черном, но и в красном цвете. Это свежий взгляд на уже отмеченный наградой смартфон. Смартфоны из новой лимитированной серии также оснащены большим объемом памяти. Это телефон премиального уровня, надежный, производительный и безопасный. Мы всегда рады выполнить пожелания клиентов, связанные с эксклюзивными устройствами — поэтому мы и выпускаем модель BlackBerry KEY2 теперь не только в черном, но и в красном цвете. Это свежий взгляд на уже отмеченный наградой смартфон. Смартфоны из новой лимитированной серии также оснащены большим объемом памяти. Это телефон премиального уровня, надежный, производительный и безопасный», — сказал Франсуа Майе, глобальный управляющий директор BlackBerry и TCL Communication.

В смартфоне установлены 6 Гб оперативной памяти и 128 Гб встроенной памяти, а также обновленные элементы BlackBerry Hub+, а именно BlackBerry Hub и BlackBerry Calendar — телефон не только выглядит более стильно, но и работает более эффективно. В наборе также идет пара наушников BlackBerry. Цена на BlackBerry KEY2 Red Edition составит $749.

BlackBerry KEY2 недавно получил всемирно известную награду iF DESIGN, и вот на MWC 2019 компания TCL Communication продемонстрировала обновленную версию смартфона — эксклюзивный BlackBerry KEY2 Red Edition.  Легендарная клавиатура, лучшие решения по безопасности, улучшенная защита приватных данных — все, чего вы ждали от смартфона BlackBerry, но с еще более стильным дизайном, премиальной сборкой и мощностью. Красный алюминиевый корпус, текстурированная задняя панель, аккуратно расставленные черные акценты на клавишах — все это создает неповторимый смартфон с уникальным дизайном.

Совершенно новый, стильный смартфон работает на Android и поддерживает все современные функции от Google — Google Lens, Google Pay и Google Assistant, который можно запустить специальной клавишей. Теперь, с помощью клавиши быстрого доступа, стало как никогда удобно планировать день, совершать звонки, отправлять сообщения и отдавать команды устройствам «умного» дома. Двойная камера и клавиша быстрого доступа, в внутри — 6 Гб оперативной памяти и 128 Гб встроенной памяти. В этой лимитированной серии телефонов также представлено обновленное программное обеспечение BlackBerry Hub+, а именно панель задач внизу всех приложений BlackBerry Hub+. Благодаря этой панели появился быстрый доступ к базовым функциям, таким как поиск и сортировка.

BlackBerry KEY2 Red Edition будет доступен в определенных магазинах Северной Америки, Азии и Европы, минимальная цена — $749. В наборе также идут лимитированные красные наушники BlackBerry.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

Как это узнать, я не знаю. За то знаю как можно заработать на новое авто не напрягаясь!!! Знаю сайт на котором можно поднять много денег просто надеясь на свою Сasino Х зеркало

Ответить 0 - +

Red Edition потому что Apple делает Product Red?

Ответить 0 - +

Это что, Google Lens, Google Pay и Google Assistant только в красном телефоне поддерживаются?:-)

Ответить 0 - +

Красная оконтовка камеры и красный ежевичный логотип, по мне смотрелись бы более органично.

Ответить 0 - +

Они как там, хорошо себя чувствуют? Самс и Хуавей вон че выкатывают! А эти год спустя как минимум Кей3 должны были представить!!! А итог? Красный цвет по цене 750 долл? Пффф

Ответить +2 - +

alex5mart, да, замахнулись бы на складной Passport...

Ответить +1 - +

igoreshca, видимо ярый олдскульник Чен, не слишком вдохновлен новой модой на раскладушки, считая моноблок венцом творения.

Ответить 0 - +

igoreshca, возможно так и будет)))

Ответить 0 - +

alex5mart, летом однобровник к3 выйдет)

Ответить 0 - +

vernigorka, однобровник?

Ответить 0 - +

vernigorka, рендеры новые, не старые, есть?

Ответить 0 - +

alex5mart, я и старых то не видел :))

Ответить 0 - +

alex5mart, "год спустя" наступит в июне, когда представили Кей2))

Ответить 0 - +