BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

BlackBerry завершила сделку по приобретению компании Cylance


BlackBerry объявила о завершении своего ранее объявленного приобретения компании Cylance, занимающаяся искусственным интеллектом и кибербезопасностью. Технология машинного обучения и искусственного интеллекта Cylance является стратегическим дополнением к комплексному портфелю защищенных коммуникаций BlackBerry. Примечательно, что его встраиваемая технология искусственного интеллекта ускорит разработку BlackBerry Spark, безопасной коммуникационной платформы для Интернета вещей (IoT).

«Сегодня BlackBerry сделала гигантский шаг вперед к нашей цели стать крупнейшей в мире и пользующейся наибольшим доверием компанией по кибербезопасности искусственного интеллекта. Защита конечных точек и данных, которые передаются между ними, абсолютно необходима в современном мире. Добавив технологию Cylance к нашему арсеналу решений кибербезопасности, мы поможем компаниям интеллектуально подключать, защищать и создавать безопасные конечные точки, которым пользователи могут доверять», — сказал Джон Чен, исполнительный председатель и генеральный директор BlackBerry.

Будучи президентом BlackBerry Cylance, Стюарт МакКлюр продолжит применять свой математический подход к обнаружению, предотвращению и реагированию на угрозы, а также руководить большой командой высококвалифицированных инженеров и ученых, занимающихся поставками, которые предоставляют надежные продукты и услуги для более чем 4000 компаний по всему миру.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

Виртуальный клуб игра Вулкан предлагает своим клиентам безопасные способы осуществления финансовых операций. Для привлечения новых посетителей заведение в сети постоянно усовершенствует свой функционал, и обеспечивает комфортные условия для участия клиентов в игровом процессе.

Ответить 0 - +

Cyclance?

Ответить 0 - +