BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

BlackBerry поможет коренным общинам Канады внедрить новые технологии


Сегодня на Indigenous Technology Summit BlackBerry объявила, что помогает коренным общинам по всей Канаде внедрять новые технологии по улучшению здравоохранения, образования, безопасности и экономического развития. Работая в сотрудничестве с Forrest Green и Microsoft, компании предоставят широкое сочетание технологий безопасного общения, кибербезопасности, облачных вычислений, искусственного интеллекта по всей Канаде, предоставляя ценные инструменты для создания более качественных видов решения.

«Эффективное лидерство сообщества требует как защищенной коммуникации, так и доступа к точным данным для принятия решений, распределения финансирования и, в конечном итоге, решения проблем. Мы гордимся тем, что можем предоставить сообществу коренных народов безопасные коммуникации IoT и передовой опыт ИИ в отрасли, который обеспечит безопасность и конфиденциальность», — сказал Чарльз Иган, технический директор BlackBerry.

На Indigenous Technology Summit, проходящем в клубе Mount Royal Club в Монреале, принимают участие более 15 вождей коренных народов. Все они готовы обсудить, как добиться недавнего обязательства Канады потратить 1 миллиард долларов на компании, контролируемые коренными народами, к 2023 году, что в 17 раз больше, чем 60 миллионов долларов в год, которые в настоящее время выделяет федеральное правительство. Единственная наиболее быстро растущая вертикаль расходов федерального правительства — это информационные технологии и экономика знаний.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

канадский филиал сколково

Ответить +1 - +

Там коренных осталось, как раз 15 человек.......неплохо ярд на всех)))

Ответить 0 - +