BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Вышла новая версия Work Wide с многочисленными исправлениями и улучшениями


Популярное многозадачное приложение Work Wide, созданное Брайаном Шайрером, сегодня получило обновление в BlackBerry World. В этой новой версии v1.3.0.61 были улучшены некоторые функции, и исправлено много различных ошибок.

WorkWide-feature4

Полный список изменений:

  • Исправлено (важная): ошибка, когда браузер был установлен по умолчанию, что вызывало различные виды ошибок. Если вы поменяли сторону, то вы могли бы заметить бесконечный цикл переключений, листаний и миганий. Если вы пытались переключить приложение, то вы бы вернулись все равно к браузера. Также это было причиной утечки батареи. Несмотря на все, это было исправлено;
  • Исправлено ​​(незначительное): Неправильная работа Active Frame, при выборе правого экрана приложения «Изображение» переход был на другую сторону;
  • Исправлено ​​(незначительное): В Браузере не исчезало контекстное меню, ​​если вы переключали приложения;
  • Улучшено: Кнопка просмотра контекстного меню для переключения между Открыть и Закрыть;
  • Улучшено/Исправлено: приложение Изображение теперь позволяет открывать фотографии, которые имеют очень большое разрешение, такие как в BlackBerry Passport при установке съемки на 4:3 или 16:9.

Если вы уже работаете с Work Wide, то эти исправления и улучшения значительно увеличат удовольствие от приложения — если вы еще не стали таковым, то сейчас идеальное время для установки приложения с BlackBerry World.

Скачать Work Wide из BlackBerry World ($3.99)


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас