BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Outlook10 — расширенный почтовый клиент Microsoft Outlook


Встречайте новое приложение от Оливера Мартинеса (Nemory Studios) под названием Outlook10. Как вы уже могли догадаться по названию, это приложение является расширенной версией почтового клиента Outlook от Microsoft, которая помогает миллионам пользователям подключить все свои учетные записи электронной почты, календари и файлы в одном удобном месте.

outlook10

Продумайте, что является в первую очередь наиболее важным в почтовом ящике — Outlook10 позволяет удерживать важные сообщения на вершине списка. Переключайтесь между вашей электронной почтой и календарем, чтобы запланировать следующую встречу. Вы сможете легко найти интересующий вас файл в системе и прикрепить его к сообщению электронной почты. Все, что вам нужно сделать — только прикоснуться, что позволяет вам управлять вашим оживленные графиком еще проще, чем когда-либо.

OutLook10 работает с Microsoft Exchange, Office 365, Outlook.com, Gmail и Yahoo Mail.

outkook10_1

Особенности OutLook10:

  • Бесшовное управление входящими сообщениями, отображая в первую очередь наиболее важные сообщения, жесты управления и смарт-фильтры
  • Легкий доступ к календарю и файлам прямо из вашего почтового ящика
  • Особенности работы на ходу и интеграция с Word, Excel и PowerPoint

Outlook10 работает на всех устройствах BlackBerry 10, начиная с OS 10.2.0 и выше. Приложение распространяется в формате подписки, с ежемесячной платой в $0,99.

Скачать Outlook10 в BlackBerry World (подписка)


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

v_maksim, да не будет преимуществ. Просто для тех кто хочет чтобы у них стояло что-то аля майкрософт :-) Ну а за понты как раз и подписка платная

Ответить 0 - +

Не понимаю, чем оно лучше хаба? В чем будут преимущества за эти деньги?

Ответить 0 - +

??? Зачем масло ... делать масляным? Хаб уже не справляется?

Ответить +1 - +