BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Новые фотографии BlackBerry Classic


Портал N4BB вместе с пользователем DHabkirk предоставили новые изображение BlackBerry Classic, который поступит в продажу в ноябре.

Что мы знаем об аппарате сейчас — Classic будет оснащен 3,5 дюймовым LCD экраном, с несъемной батареей на 2515 мАч, оснащен основной 8 МР камерой (к сожалению слух о 13 МР оказался неправдой), рамка телефона будет из алюминия, задняя крышка будет прорезиненой как на BlackBerry Z10.

Обсудить новые фотографии и будущий смартфон можно на нашем форуме в теме — ФОТО Blackberry Q20(Classic) и Blackberry Q30 (Passport)

3 4 9 1 7 2 8 5


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

Батарея не съемная это плохо. Надо заряжать Q10 второй батареей не раз спасался в дальних поездках. И без трекпада как привык. Так что ну не знаю!

Ответить 0 - +

kbe2003, Леня, не будет точно, но я думаю тебе он и без этого должен понравится, по крайней мере нужно в руках подержать)

Ответить 0 - +

Отлично! Рамка "металлическая", как на 9000.....класс! на Q10 хотел тоже рамку поставить....)) А насчет "клавы" я полностью согласен с Vault13Dweller !!!

Ответить +1 - +

kbe2003, а он вам зачем? Не можете за неделю всплепую по-русски печатать научиться? Мне недели хватило. Ошибки очень редко бывают.

Ответить +1 - +

А как с фонетическим вводом, пролет? Тогда мимо меня...

Ответить +1 - +

attasche, через пару месяцев мечта станет реальностью :)

Ответить 0 - +

Просто мечта

Ответить 0 - +