BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

BlackBerry получила от пользователей США звание «самые совершенствующиеся»


BlackBerry потеряла много своих пользователей, которые перешли к Google и Apple на рынке в США за последние несколько лет. Однако, для канадцев все начинает меняться в лучшую сторону и они отчитались о втором прибыльном квартале подряд.

chen

Так же, продолжая хорошие новости от BlackBerry, исследования Net Promouter Consumers Study показали, что BlackBerry смогла увеличить лояльность своих пользователей больше, чем остальные бренды в этом отчете.

Лояльность пользователей для каждой компании определяется при помощи опроса пользователей из всех стран, насколько вероятно то, что они порекомендуют компанию друзьям по шкале от 0 до 10.

Компания Satmetrix, которая считает показатели для Net Promouter Score или NPS, считает их, отделяя процент пользователей, которые выбрали от 0 до 6, от тех, кто выбрал 9 или 10.

BlackBerry получила последнее место среди семи компаний, которые Satmetrix озвучивала своим респондентам. Однако, итоговый результат канадцев увеличился почти на 15 баллов за последний год, став равным 28. Это может означать, что реструктуризация проходит так, как было запланировано.

Вот что говорит Брэндан Рокс, ответственный за подсчет в Satmetrix:

«BlackBerry имела множество проблем в прошлом году и похоже, что они справляются с ними.»

 

Источник: N4BB


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас