BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

BlackBerry выпустила видео-ролики, объясняющие преимущества BES12 Cloud


Анонсированный во время Mobile World Congress 2015 и ранее доступный в закрытом режиме в виде бета-версии, c 1 апреля BES12 Cloud стал доступен для всех компаний, а также для малого и среднего бизнеса.

BES12 Cloud предлагает простое, но при это мощное EMM (управление корпоративной мобильностью) решение:

«BES12 Cloud делает вашу мобильность легкой и простой. Для компаний малого и среднего бизнеса, которые хотят начать и развивать свой бизнес, BES12 Cloud предлагает простой способ управления приложениями и данными, благодаря облачному EMM-решению BlackBerry, которое является безопасным, гибким и простым в развертывании и легким в использовании. Компании, работающие на BES12 Cloud являются более защищенными и продуктивными.»

На своем официальном канале в YouTube, BlackBerry выпустила ролики, рассказывающие о всех возможностях, плюсах и преимуществах BES12 Cloud:

Некоторые ключевые преимущества BES12 Cloud включают в себя:

  • Простота развертывания: BES12 Cloud предлагает 100% онлайн процесс регистрации и покупки, занимающий всего несколько минут от покупки EMM до доступности услуг в облаке. Купившие BES12 Cloud также получат высочайшую техническую поддержку BlackBerry.
  • Снижение совокупной стоимости лицензии: BES12 Cloud снижает эксплуатационные издержки за счет устранения необходимости приобретения программного обеспечения, аппаратного обеспечения и лицензий, сохраняя при этом те же годовые цены, что и на BES12. Покупатели BES12 Cloud Silver и Gold тарифицируются ежегодно.
  • Масштабируемость и гибкость: BES12 Cloud позволяет клиентам быстро развертывать свой бизнес без значительных трат средств на сервера и другие объекты инфраструктуры.

BES12 Cloud предлагает простое управление смартфонами и планшетами на базе iOS, Android, Windows Phone, и BlackBerry 10, а также широкий спектр устройств на базе Samsung KNOX и Android for Work.

Бесплатная 30-дневная пробная версия BES12 Cloud включает в себя полный доступ к платформе BES12, 50 подписок на Secure Work Space для регистрации устройств на базе iOS и Android, 50 подписок BES12 Gold для смартфонов BlackBerry и неограниченный доступ к сервису поддержки, доступному 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.

Если Вы хотите получить более подробную информацию и желаете приобрести лицензию на BES12 Cloud, вам надо посетить официальную страницу BES12 Cloud и воспользуйтесь видео-инструкцией по установке BES 12 Cloud.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас