BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

BlackBerry Slider — новый флагман на замену BlackBerry Z30?


Несмотря на недавний старт продаж BlackBerry Leap, многие фанаты BlackBerry задают вопрос «когда же компания выпустит новый полностью сенсорный флагман?», вопрос который абсолютно понятен. После запуска BlackBerry Passport, с его современной по тем временам «начинкой», было вполне ясно, что BlackBerry по силам выпустить конкурента всем нынешним полностью сенсорным флагманам других компаний. И фанаты очень этого хотят.

Последний сенсорный флагман — Z30 был выпущен канадцами полтора года назад, и все, кто выбрали его, уже готовы обновить устройство или сделали это. Поэтому возникает вопрос: когда же BlackBerry предложит нам альтернативу?

Вас может это удивить, а может и нет, но нам уже представили ее. Это BlackBerry Venice, который был анонсирован на выставке MWC2015. Он и призван стать сенсорным флагманом, которого все так ждут.

blackberry_slider

Сейчас вы, конечно, возразите «но Venice имеет клавиатуру, это не сенсорный телефон». Технически — вы правы. Но я уверен, что BlackBerry выберет оптимальный путь разработки данного устройства, что он будет тонкий и стильный, и угодит всем поклонникам —  как и «клавиатурникам», так и «сенсорникам».

Хотя не исключено, что компания выпустят полностью сенсорное устройство, без всяких компромиссов. Однако, хочу отметить, что слайдер создается для тех, кто хочет получить опыт использования флагмана, без постоянной клавиатуры под рукой. Да, клавиатура присутствует, но она не «съедает» экран и не мешает, когда не нужна.

Важно помнить, что в BlackBerry Venice будет та же фантастическая виртуальная клавиатура BlackBerry 10 как и в  Z10, Z30 и Leap, когда устройство закрыто. Кнопки вызова и отбоя будут на экране, так что не будет никаких оснований для вас, открывать телефон, если вы этого не хотите. Технически говоря, когда вы купите BlackBerry Venice, вы можете держать его закрытым из коробки и до конца всего срока службы устройства, и никогда не пропустите ни одной детали. Вы, скорее всего, захотите использовать клавиатуру, которая у него есть, но вас не вынудят это сделать.

BlackBerry-s-Mystery-Dual-Curved-Slider-Gets-Rendered-Take-a-Look-475050-3

Если вы все еще не уверены в том, почему это хорошее решение со стороны BlackBerry, подумайте только о некоторых из технических характеристик, которые будет иметь этот «зверь». Вполне возможно, Venice получит 8-ми ядерный процессор, также может иметь 2K / QuadHD дисплей, клавиатуру с поддержкой сенсорных жестов и несколько других сюрпризов. Добавьте к этому прекрасный дизайн изогнутого стекла, у которого, по слухам будет применение, а не только для «вау». Я с уверенностью могу сказать, что ни одно устройство 2015 года не запомнится вам так, как новый слайдер.

Лично я уже с нетерпением жду старта продаж BlackBerry Venice, чтобы заполучить его. А вы солидарны со мной? И что вы думаете по поводу BlackBerry Venice? Делитесь своими мыслями в комментариях ниже.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

очень не нравится - для одноруково ввода, а что делать тем у кого две руки?)) понятно, что ширина клавиатуры позволяет вводить и двумя руками, но всё равно эта клюшка выглядит уныло, да таково моё мнение.

Ответить 0 - +

Наверное сменю свой 9810 на этот...

Ответить 0 - +

Стоить будет, как космический корабль)

Ответить 0 - +

Наконец-то то наверное будет хорошая камера.

Ответить 0 - +

красиво пишут, если кверти будет поддерживать жесты как на паспорте и при этом иметь толщину в сложенном состоянии как паспорт - то очень даже интересно

Ответить 0 - +

sgrem, сами ждем с большим нетерпением его :)

Ответить 0 - +

Интересный аппарат.если будет как написано,то здорово.

Ответить 0 - +