BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

BlackBerry покидает директор по маркетингу корпоративной продукции


BlackBerry официально подтвердила, что команду покинула еще одна важная и публичная фигура — Джефф Гэдвей, который до этого момента занимал пост директора по маркетингу корпоративных продуктов компании. Все должны прекрасно помнить его по многочисленным презентациям BlackBerry за последние несколько лет.

gadway1

Источник BlackBerry по связям с общественностью и СМИ официально подтвердил уход:

«Мы можем подтвердить, что Джефф Гэдвей принял решение покинуть BlackBerry. Мы благодарим его за его вклад и желаем ему успехов.»

Джефф присоединился к BlackBerry (Research In Motion) еще в августе 2007 года, в отдел маркетинга по работе с операторами Rogers Wireless, а затем и Sprint, через 2,5 года его повысили по службе до менеджера по маркетингу всех продуктов, в том числе и BlackBerry PlayBook, затем до старшего менеджера по стратегии бренда и маркетингу в 2011 году. В августе 2013 года он становится директором по маркетингу ВВМ, обеспечивая контроль за запуском кросс-платформенного BBM, BBM Meetings.

В сентябре прошлого года, Джефф стал директором по маркетингу корпоративных продуктов BlackBerry — BES12, BBM Protected и т.д.

За последние 12 месяцев компанию покинули многие важные люди, такие как Алекс Саундерс, Адам Стэнли, Вивек Бхардваж и многие другие.

Надеюсь, что руководство BlackBerry найдет Джеффу замену и ни как не повлияет на дальнейшие планы компании по выпуску продуктов.

Источник: UTB Blogs


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

Узкоглазый отжимает

Ответить 0 - +

Squared, конечно, есть те кто не согласен с политикой Партии :)

Ответить 0 - +

Не факт, что сами уходят.

Ответить 0 - +

crmabbitt, все хотят свободы действий и поэтому уходят, создавая свои проекты

Ответить 0 - +

Печальбеда, похоже они знают больше, поэтому и уходят до какого то события.

Ответить +2 - +