BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

В BlackBerry снова пройдут сокращения


BlackBerry вновь проведет сокращение рабочих мест по всему миру, и к сожалению, в большей степени это затронет аппаратный бизнес компании. Компания уже подтвердила свои намерения, но не уточнила, сколько именно сотрудников будут уволены, сделав небольшое заявление в ответ на новость:

Blackberry-Logo

«Мы по-прежнему наращиваем клиентоориентированную команду по всему миру, и мы продолжаем инвестировать в привлечении новых талантов, чтобы поддержать наши стратегические области вокруг программного обеспечения, корпоративного сегмента, безопасности и Интернета вещей.»

Когда компания сосредоточена на определенных аспектах своей деятельности больше, чем в остальных, это нормальное явление, что определенные рабочие места будут сокращены, в то время как BlackBerry нанимают сотрудников на другие позиции. Мы надеемся узнать больше об этих сокращениях, когда BlackBerry сообщит о своих итогах за первый финансовый квартал 2016 года 23 июня.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

alex5mart, динамика стала положительной, т к сократили расходы сильно

Ответить 0 - +

Сокращения...Все чаще появляются слухи о приобретении ВВ...На этот раз Майкрасофтом и Ксиоми... Но при этом Чен заявляет,что положительная динамика в экономически показателях. Непонятно все это!!!

Ответить 0 - +

Ясно. Центр тяжести уходит в софтверный сегмент. Странно, ибо аппараты Blackberry - это всегда высокий стандарт качества.

Ответить +1 - +