BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

BlackBerry 10: Лучшие моменты новой главы


Донни Халливел, редактор блога INSIDE BlackBerry и ответственный за продвижение продуктов BlackBerry в СМИ, решил вспомнить самые запоминающиеся моменты новой главы, начиная со старта BlackBerry 10.

«Присутствовав на ежегодной конференции BlackBerry, я всегда смотрел с оптимизмом на будущее  — шанс сделать некоторые большие объявления, познакомиться с людьми со всего мира , а затем провести пару встреч с нужными людьми в лобби-баре. Это не всегда было, так весело и легко. Нам удалось собрать некоторые запоминающиеся события, сообщения и видео на протяжении многих лет…вот мой выбор.»

Запуск BlackBerry 10

«Можно много говорить об этом времени — мы выросли, мы сделали массу классных функций, чтобы вы получили удовольствие от опыта использования BlackBerry 10. От быстрых взглядов, первых впечатлениях и живых демонстраций, до запуска мы поменяли многое в BlackBerry 10.»

Запуск BlackBerry Passport/Classic

«У меня был взрыв мозга, когда я писал о событиях, связанных BlackBerry Passport и Classic. Эти статьи и новости были одни из самым популярных. К тому времени, когда презентации уже проходили, мы записывали по 10 сообщений в день, чтобы показать вам все возможности устройств.»

BlackBerry на SXSW

«Это время было одним из лучших моментов, которое было у меня в BlackBerry. Наш Дом BlackBerry на 2 недели стал музыкальным пристанищем, более 40 музыкальных групп побывали у нас в гостях, поклонники постоянно прибывали, чтобы услышать новую музыку и воочию увидеть недавно появившийся BlackBerry Z10 в США. Было предпринято очень много мер безопасности, некоторые были забавными. Ой, да, я наконец-то встретился с голливудским режиссером Робертом Родригесом.»

Формула-1

«Что я могу сказать — это были удивительные несколько лет быть частью команды Mercedes AMG F1. Я получил возможность встретиться и побеседовать Льюисом, Нико и Тото.»


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

Blackberry - процветания !!!

Ответить 0 - +