BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

В сеть утекли «живые» изображения BlackBerry Venice на Android OS


Пока авторитетный писатель, редактор и «ликстер» @evleaks взял паузу по «штампованию» утечек о BlackBerry, его заменил вьетнамский ресурс Techrum, опубликовавший «живую» фотографию слайдера BlackBerry Venice на базе Android OS.

BlackBerry-Venice-Slider-Spotted

Как вы можете видеть, клавиатура полностью соответствует предыдущим утечкам от @evleaks. Из нового, мы наконец увидели, где размещены слоты для сим-карты и MicroSD, которые находятся на верхнем торце устройства, кроме того, кнопка питания теперь располагается на боковой грани.

BlackBerry-Vince8

В отличие от других изображений слайдера, которые появлялись ранее, на этом отчетливо изображен включенный дисплей, работающий на Android Lollipop.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас

буду ждать пачпорт без кнопок :)

Ответить 0 - +

lemminkainen, почему же ? это же андройд)

Ответить 0 - +

bb_fan , и "кто все эти люди", что "моноблок с qwertу" и прочие покупают? =]
.
Полагаю, что эксперименты поддерживают видимость, что "у нас всё хорошо, есть ещё ягоды в ягодицах и порох в пороховницах".

Ответить 0 - +

divergent, так всем угодить не получится: всегда найдутся те, кто телефон купит и наоборот. Однако ББ в ее сегодняшнем состоянии следовало постараться сделать аппарат более универсальный что ли, время экспериментов прошло. Если обычный моноблок с qwerty мало кому нужен в наши дни, то уж слайдер, в закрытом состоянии равный по размеру Galaxy s6 - подавно…
И
М
Х
О

Ответить +1 - +

Вряд ли здесь погнутый экран какую другую функцию исполняет кроме косметическо-украшательской, боковых уведомлений мы не дождёмся.

Ответить 0 - +

очень даже интересный (последний раз вуа я говорил когда паспорт и 6ой айфон увидел, ну и тут тоже сказал), лучше рендеров на мой взгляд,
НО какого пня такие рамки по бокам экрана? на самсунгах таких жирных полос нет. толку тогда от гнутого дисплея.
снизу динамик?)
а помните помните слухи что кверти слайдера будет жесты поддерживать как у паспорта, где эта фича в этом жирдяйчике?
на андроид пофиг, зато траблов с кучей портов в ббволде не будет. жаль хаб и свайпы не будут работать как на ббос10. хотя может ягодка реализует свою систему с ресурсами и системами грамотно и будет всем счастье)
И все же, даешь сенсорный паспорт без кверти!

Ответить 0 - +

Никак не угодить. То дайте с клавиатурой, то дайте без нее. То аппарат толстый, то тонкий и батарея слабая. То слишком большой экран, то уж слишком маленький. Сделайте мне хорошо, чтоб прикольно, чтоб по мне.

Ответить +4 - +

Samsung с клавой. А от Бб что-то будет вообще кроме шильдика?

Ответить -1 - +

ego1st, не знаю как там с мат.рассчётами, но смотрю эту новость с Паспорта и у меня пальцы руки, держащей аппарат даже больше выступают за грани, чем на фотке... андроид-то да, ужасть априори.

Ответить 0 - +

Даже и не знаю, что думать. Слишком уж спорные ощущения от этого устройства. Обычно аппараты ББ у меня сразу же вызывали либо бесконечное восхищение, либо грусть, однако еще ни разу я не испытывал такого замешательства…

Ответить +1 - +

lemminkainen, уже уже - паспорт шириной с устройство, у которого экран был бы 6.5 примерно дюйма при пропорциях 9:16. Посчитайте ка

А так - само устройство офигенное, но ить голый андроед! Ужас просто!

Ответить 0 - +

machobig, слайдер другим и не должен быть)

Ответить 0 - +

Что-то не Уже Паспорта.. и в пластике, эх, жалость..

Ответить 0 - +

ооочень толстый и здоровый........

Ответить 0 - +

Здоровенный, жесть

Ответить +1 - +

raven, возможно такая возможность и появится, ввиду вчерашних новостей

Ответить +2 - +

Толстяк, а вот с фронтальной стороны выглядит неплохо. Размышлял тут на днях, пришел к мысли, что если бы был горизонтальный слайдер с возможностью экран позиционировать под углом к клавиатуре, а ОС была бы BB10 - аппарат был бы мне интересен

Ответить +4 - +