BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

AtHoc будет обеспечивать управление транспортной безопасностью в 200 аэропортах США


Последний приобретенный актив BlackBerry, калифорнийская компания AtHoc, поставляющая защищенные сетевые кризисные коммуникации в режиме реального времени, получила награду вместе с администрацией США по управлению транспортной безопасностью (далее — УТБ), в составе Департамента внутренней безопасности.

УТБ была использована как система оповещения предупреждениями на основе решения от AtHoc с 2011 года для обеспечения управленческих кризисных решений в координационных центра УТБ. Теперь это решение будет использоваться более чем в 200 крупных аэропортах, в том числе Джона Кеннеди, Лос-Анджелеса и вашингтонского аэропорта им. Даллеса.

athoc

«УТБ действует с большой скоростью и предвидением будущего. Объединение этих систем оповещения и отчетности более чем в 200 крупных аэропортах нашей страны, а также штаб-квартиры УТБ, регионов и национальных координационных центров является большим шагом в направлении всеобъемлющей, национальной сети защиты,» сказал контр-адмирал Роберт Э. Дэй, бывший ИТ-директор Береговой охраны США и член консультативного совета AtHoc.

Основанная в 2005 году AtHoc при поддержке партнеров и Greylock Intel Capital. На текущий момент уже имеет контракты с Министерством обороны США, Microsoft и американским Красным Крестом. В Японии, во время катастрофы на Фукусиме, были использования решения AtHoc.

Источник: Cantech Letter


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас